Магия

Почему даже приятной внешностью люди, умные и привлекательные часто бывают одинокими? в чем причина?

В этом может быть целый ряд причин:
1. не умение выстраивать отношения с противоположным полом;
2. причина в нарушенной энергетике;
3. на данное воплощение задача лежит не в создании семьи, а в иной плоскости;
4. Собственные программные установки или кого-то из членов семьи включая так называемый "венец безбрачия".
Ирина Сухих
Лучший ответ
надо смотреть, а счастливы ли женщины в роду...
Им так удобно, им никто не нужен. Может, если бы за ними прискакал принц или принцесса - они бы подумали - такой бонус! А абы кто, середнячок, у которого нечему поучиться, который не купит виллу, не порадует своей неземной красотой - им не нужен, не хотят тратить своё время. Не у всех же самоцель - спароваться. Кто-то пишет диссертацию, кто-то ухаживает за родителями, кто-то разводит животных или рисует на досуге.
Тамара Пономарева Нужен родной человек, с схожими взглядами и суждениями...
Чаще всего причина в энергетике человека ...
Елена Копысова
Если от женщины пахнет женщиной, а от мужчины мужчиной, и внешность тут не причём, то с вниманием противоположного пола проблем не бывает.
Правда тут тоже вариант, что ищется свой и родной и на чужое не согласны... вот и одиноки до поры до времени
причина в "не родись красивой" вы наверное тоже замечали, что у жирных бабищ, не ухоженых и всё такое, жизнь складывается намного лучше и удачнее, особенно в делах любовных. то ли люди извращенцы, то ли нынче так модно О_о даже никакой магии в этом нет..
Школа Ташкент