Магия
Защитное *тонкое* поле человека, ..где оно расположено, и почему часто бывает.. беззащитное? *(
Есть такая вещь, как "рабочее поле" -- оно окутывает эфирку в виде яйцевидного кокона. Думаю, такие вещи небесполезно знать)... У нормального человека оно еле дышит... скорее, это труп в энергетическом понимании)... У магов и практиков рабочее поле может достигать от 3 метров в радиусе и больше... только в таком случае можно что-то делать в плане магии)... Скорлупа эфирного тела упрочняется, если человек занимается высоковибрационными практиками (хорошо, кстати, работает творчество на высших чакрах). Тогда твари не могут вселиться (а их множество, смею уверить, от самых безобидных до "кромешников"... эти астральные убийцы бродят стаями и питаются выбросами низких энергий)... Это -- голубой спектр энергий. Недаром архангелы, спускаясь в наш мир, одеваются голубой броней... Все, что ниже -- практически не дает защиты. Разрыхляют "броню" курение, алкоголь. И -- как ни странно -- мягкое сердце. Ну, мышление влияет индивидуально... Пробои легче всего идут через родимые пятна на теле и -- татуировки. Наиболее "прочные" в энергетическом отношении -- дети, и дураки))... хотя бывают периоды уязвимости.
есть много причин которые могут ослабить биополе и даже болезни .но как правило его можно и восстановить быстро .главное плотность верхних слоев ауры .
как думаете, почему наша жизнь похожа на игру "ДЖУМАНДЖИ"?) и что такое магическое мышление?) забавные игрушки над людьми не правда ли?))

Aizhan Karimova
Правда, тема не раскрыта.
Такого нет.
Можно сделать защитное энергетическое поле, но это не будет оболочкой.
Aizhan Karimova
Вы очИнь хорошо осведомлены.
Только про поле иммунитетное знаю, если оно, ослаблено, то на человека всякие болячки могут налазить.
У меня оно во всей мну внутри находиться и .. и немножечко снаружи)).
Ужас, я скоро на простом русском разговаривать разучусь.., в Миру ж не поймут ((ю
А правильный ответ будет?
Aizhan Karimova
АбИзательна
Нет безгрешных людей, а любая ошибка в мышлении или излишняя эмоциональность с оттенком негатива - это дырка в естественной защите.
всё полезно, что в рот полезло )