Магия
Часто бывают такие случаи, когда заклинание действует не сразу, а через некоторое время, когда оно уже не надо?
Да, такое случается.
Про заклинания не знаю, не использую, но когда ставится программа на событие- то подбирается оптимальный срок - в таком случае сбоев не случалось временных.
Другое дело - если идет работа с отношениями других людей - там бывает затягивание срока, но все равно происходит так, как и планировалось.
А это называется неумением "отпускать" ситуацию. Сделали работу и забыли, забыли...
Чаще так и бывает.
читая о жизни святых исцелять например сразу же мог Николай Угодник и Преподобный Сергий Радонежский. само сабой разумеется Бог . изменения если с вами работал нармальный мастер произойдут обязательно. если лечили болезнь вам должно стать легче не позже чем через часа три четыре. в течении недели в зависимости от болезни проходит и сама болезнь. исключение состовляют болезни где нужно заговаривать двадцать семь а то и сорок раз. насчет любви, то вас могут полюбить через месяц два. может за это время ваше чувство может и охладеть к избранной особе. многие пишут помогите я не могу без его или нее под наплывом чуств эта еще одна причина почему мастера в основном не обращают внимания на такие просьбы особенно если просьба прозвучала через интернет. обратите внимание что повторных просьб вернуть любимого или любимую, приворожить кого нету. я хотел помочь одному от которого ушла жена но от него не стука не звука. уж больно просьба его исходила от сердца. так что моментального результата не ждите. наверное только имеет мгновенный результат гипноз