Магия

Я уже заводил похожий вопрос вопрос: в каких случаях магия не действует? И нет она действует не всегда.

Если ты её сам придумал
Надежда Каюкова
Лучший ответ
магия сама по себе без человека действовать не может. Человек есть движущая сила магии... а люди все разные. Вот почему один и тот же ритуал магический повторенный разными людьми может действовать а чаще не действует... Само слово Маг в переводе с персидского означает - сильный мужчина.
Перед тем, как проводить определенный магический ритуал профессионал делает диагностику, и может предположить (на 90 и более%) подействует он или нет. Поэтому если диагностика была проведена, специалист сильный, а ритуал не подействовал, то это ЧП. Что может помножить на 0 усилия специалиста?
1. Кармические проблемы, решение которых зависит только от клиента. Свою карму каждый отрабатывает сам.
2. Родовой и приобретенный негатив, который не отчистили или отчистили не полностью.
3. Работа другого более сильного специалиста, которая перекрывает работу первого.
Люди на которых вообще магия не действует, это, как правило те, кто плотно работает с др. эгрегорами - часто это эгрегоры религиозных конфессий. Проще говоря, сделать приворот на буддистского монаха проблематично. А вот неверие в магию защитой от магических ритуалов не является, вот тут магия сработает и очень неплохо.
Мадина Башаева
Татьяна Согрина Но ведь буддизм - хитрая уловка демонов. Зачем готовиться ко встрече с Богом если ты переродишься? То есть даже если демонами придумана эта вера, то колдовство не действует?
Тахмина Рашидинова Ещё и какая. Буддизм ничто иное как - сатанизм, только сатанисты открыто поклоняются сатане а вот буддисты под прикрытием Будды. У меня знакомый буддист, так злее существа я не встречала, во первых он богохульник страшный, зато два раза в день медетирует и пытается познать истину и приобрести мудрость, во вторых он колдун. Вот так. Я не него посмотрела и подумала что более слепого человека я ещё не встречала в своей жизни.
если веришь в неё = магия действует
если не веришь = магия не действует

*структуру воздействия здесь не рассматриваю
@**^** Vio Letta **^**@
Магия не воздействует на человека, сознание которого не находится в этом мире.
Простейший пример: сапер занимается разминированием. Его сознание в точке. Воздействовать на него любыми магическими методами бесполезно.
И магия не действует на человека в нарушение кармы этого человека.
Айгуль Фленова
1.когда ее работа перекрывается энергией успеха, данной человеку по жизни
2. когда человек проживает тот период своей судьбы в который основной задачей является попробовать все, сразу и много и таким вот образом научить в принципе познавать мир через разнообразные опыты и халяву ))).
Алиса П
Тут зависит от силы мага и сопротивляемости самого человека, и так же веры заказчика. Магия может не ложится по многим причинам ; если вы не верите в успех то работа слетает сразу. Если вы рассказываете о работе всем, если на человека не однократно делалась магия ( выробатывается иммунитет) если человек глубоко верующий ( защита с выше) или если человек не верит в магию ( своя защита)
Neliya... Aitzhanovna...