Магия

Вопрос для понимающих в магии .Как бы Вы всё объяснили?

Давно хотела задать вопрос этот вопрос,тому кто разбирается в этих вопросах...Я не гадаю никому на картах, не предсказываю тоже в воочию никому.Всё держу в себе.Ещё с юности подружкам своим- увидела парня,уже знала ,что это её муж будет,затем сны снились,мальчик или девочка родиться -всегда точно)своего мужа узнала,когда увидела ,знала ,что он будет моим мужем.Знала ,что у меня родиться дочка,и представляла её внешность(и сейчас она такая и есть)Лет 15 назад жили в пригороде,приснился сон, город,большая квартира и всё в точности как сейчас)))Очень много подробностей, в которые не хотелось бы углубляться и писать это на общее обозрение. Вопрос:нужно ли мне углубляться и изучать магию)?
Дорогая МОЯ ТЁЗКА ДАРИНА!

Если бы я могла вернуться назад!
Стоило ли проходить такой тяжёлый ПУТЬ, и принести такие жертвы,

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СТОЛЬ ПРОСТУЮ ИСТИНУ!! !

Получив международный диплом Мага, на английском языке, (три специальности, высокая квалификация, степень Магистра, т. е. = Мастера) , могу сказать лишь одно.
Несмотря на свои ярко выраженные врождённые способности к ясновидению ( и другим видам магии) , несмотря на достижение очень высоких результатов, я не хочу зарабатывать этим, хотя точность моих предсказаний равна 95-99 % (уже просчитано) . Я зарабатываю свой хлеб ИНЫМ путём. Это Вам просто мой личный пример. Я получаю до 1000 писем в сутки и конечно, не в состоянии - физически - всем помочь, хотя ответить стараюсь всем.

Что касается именно Вас, то на ВАШ ВОПРОС - "УГЛУБЛЯТЬСЯ ЛИ В МАГИЮ И ИЗУЧАТЬ ЛИ ЕЁ?"

я дам Вам простой ответ:

это лишь Ваш свободный выбор!

Вы ярко ОДАРЁННАЯ девушка, с рождения, то есть потомственно- наследственная видящая.
Я Вас уже ПОСМОТРЕЛА (может и Вы меня посмотреть! Я открыта! ))) )
И Вы талантливы. )))
Собственно, Вы уже и есть МАГ.

Ответ Shamany перекликается с тем, что я говорю здесь ВСЕМ магам и желающим ими стать (зайдите в мой ЛК, категорию "МАГИЯ" и Вы убедитесь в правдивости моих слов) .

Да!! ! Главное - это выбор Пути.
Правильного Пути.
Пути к Свету.
То есть Пути к Истине.
В мире и во Вселенной есть множество тропинок и дорог.
Но Путь к Истине - лишь один.

Ибо Истина - только одна.

Истина есть Бог.

А Бог есть ЛЮБОВЬ.
Ирина Белова
Лучший ответ
Акмарал Айдарова три специальности, высокая квалификация, степень Магистра, т. е. = Мастера

не научили вас быть краткой
значит вывод такой что время потеряно -самое ценное
Ирина Белова Вы ошибаетесь, уважаемая. Ваше время я не затронула. В вот Вы сейчас тратите моё время впустую.
Вот этот человек много чего смыслил в магии. Смотрите, что из этого вышло (и через что ему пришлось пройти) :
http://zagovor.ru/main/magic?id=165
Надеюсь, Вы одумаетесь и придёте к Богу. Только в таком случае Вам не придётся мучиться в аду.
у вас хорошая способность к считыванию внешней информации, связь с энергоинформационным полем Земли. если вам это нравится и вы хотите развиваться, расти как личность - есть смысл попробовать заняться изучением магии.
Это хорошо развитая интуиция... Не стоит ни куда углубляться пользуйтесь своей интуицией, она дана вам в помощь и этого достаточно...
Maconda**
Да, вам нужно развиваться, потому что способности не случайны.
Главное- выбрать правильный путь.
Удачи)
Нина Лукьянова
у каждого есть способности к магии, просто у кого-то больше у кого-то меньше. У вас предрасположенность к ясновидению. Если вам это интересно, то это можно с успехом развивать. Для этого есть масса методик. При желании можно и учителя подыскать.
Нина Володина
Предсказания и магия-разные вещи.
Ирина Белова Ну, хоть один умный человек нашелся. Молодец, Варенька.
это, скорее всего, не магия, а психология человека. А если говорить точнее, то это относится к подсознанию человека. Как известно, наше подсознание до конца не изучено учёными. Но тот, кто это понимает, становится хозяином своей жизни, мастером своей судьбы, человек сам благодаря своему подсознанию, фантазии, мыслям, действиями, ощущениями создаёт всё, что хочет в своей жизни. Многие люди - скептики, не верят в материализацию мыслей и слов и всему тому, что может творить наше подсознание. У тебя способности к ясновидению, хорошо развита интуиция. И заметь, как ты написала: знала, что у меня родится дочка, и ПРЕДСТАВЛЯЛА её внешность, и сейчас она такая и есть. А если ты представишь что-то другое? Всё! Скоро это появится или случится в твоей жизни. Это отдельная тема и в тоже время от понимания этой темы зависит всё в твоей жизни. На чём ты долго будешь сконцентрирована, о чём ты постоянно будешь думать, какие мысли у тебя всё время будут крутиться в голове, что ты постоянно будешь чувствовать сердцем, в результате что-то проявится в твоей жизни, и ты это увидишь. Самое интересное то, когда ты визуализируешь, фантазируешь, что у тебя это УЖЕ ЕСТЬ, что ты этого УЖЕ ДОСТИГЛА, у тебя это УЖЕ ПРОИЗОШЛО, когда на самом деле этого пока нет. Вспомни, что говорится в Библии: человек создан по образу и подобию своему. Человек - это частица Бога, а раз каждый человек - это Его песчинка, значит каждый из нас обладаем всем могуществом, каким обладает Бог. Скептики этого не понимают, поэтому не верят в это. Человек может созидать, а может и разрушать. При помощи электричества можно осветить весь город, и можно при помощи электричества приготовить самого человека. Всё, что ты видишь и слышишь - постройки, вещи, музыка - всё это сделали мы, люди. Архитектор сначала в голове продумает чертежи, потом в голове представит, как будет выглядеть дворец, и после этого его построят, и он будет таким, каким его представлял себе архитектор. Мы можем всё!!!
Ирина Белова Посмотрите Дарину, и вопросы отпадут.
Ирина Белова Я говорила о Дарине - Авторе вопроса, Танюша! )))) Разумеется не о себе! ))) Хотя можете смотреть и меня, не убудет, я полностью открыта! А насчёт дружбы - извините, принять Вас не могу. Мои друзья - лишь те, кого я знаю лично.