Магия
Вопрос тем, кто действительно что-то понимает в магии.
Ситуация такая: я делала определенные методики по исполнению своего желания, все работало, все хорошо. я никому не говорила своего желания, и все шло к его исполнению. и тут я проболталась. И мало того, что просто проболталась, так моя подруга вывесила это желание от своего имени в онлайн - дневнике.У меня ощущение, что меня обокрали, что теперь вся моя энергия направится на исполнение желания не моего, а подруги.Знаю, что существуют методики вернуть себе свое, кто знает, как это сделать? заранее спасибо...
глупасти увас просто депресия попейте успакоительнова некуда не делась ваша инергия
Это Вам не сюда а в Кащенко :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Так пусть вывешивает. Поверьте, энергия из - за этого не направится на нее. Человек влияет на свою жизнь, а исполнится ли это желание у подруги - тут уже все зависит от нее конкретно, никак не от Вас. Продолжайте работать над желаниями.
Через зависть твоя подруга забрала твое желание и не надо было разбазаривать, то что ты нарабатываешь. Прими как должное и успокойся. У тебя будет все хорошо.
Возьмите гвоздь и накалите докрасна. Пока накаляется вслух говорите, мое желание, мне исполнение. Когда остынет, позовите подругу (к гвоздю никто не должен касаться) , и попросите под каким либо предлогом взять этот гвоздь в руки. Её желание уйдет в гвоздь, и ваше вернется к вам.
я тебе сказать могу одно... .
важно не то что твоя подруга его украла, и подставила тебя... .
желание сбудится не по магии, тут надо стремиться к его исполнению самой.... никто тебе ничто просто так не подарит---добивайся сама
и на счет энергетики.. . твою энергетику никто не украдет...
важно не то что твоя подруга его украла, и подставила тебя... .
желание сбудится не по магии, тут надо стремиться к его исполнению самой.... никто тебе ничто просто так не подарит---добивайся сама
и на счет энергетики.. . твою энергетику никто не украдет...
приложи все усилия что бы то что ты хотела было только твоим, это мысленно сделай.
Похожие вопросы
- Люди, здесь есть те, кто действительно понимает в магии, предсказаниях? Нужна помощь профи
- Вопрос к действительно чего то знающим и понимающим в магии:
- Вопрос для понимающих в магии .Как бы Вы всё объяснили?
- Хотелось бы узнать мнение людей действительно понимающих в магии. Шутникам и любопытствующим - просьба не беспокоиться.
- Кто хоть немного понимает в магии?
- нужна помощь очень людей которые действительно что то умеют в магии. вопрос жизни и смерти. зайдите пожалуйста.
- вопрос тем кто понимает в магии,предсказаниях и т.д
- Меня одного мучает вопрос о поразительном сходстве деяний Иисуса и чёрной магией?
- Здравствуйте! Вопрос об "иерархии" тех, кто занимается т.н. "магией" (вн.)
- Ответ на этот вопрос для меня действительно жизненно важен!!!Помогите, пожалуйста!!!