Магия

Ответ на этот вопрос для меня действительно жизненно важен!!!Помогите, пожалуйста!!!

Я уже задавала этот вопрос, но толком ответа не получила. О важности самого вопроса я написала в заголовке, поэтому шутников и просто злых людей прошу ничего не писать, и так паскудно!!! Хочу задать вопрос знающим,ведающим, и всем тем, кому дано что-то такое видеть! Пожалуйства, скажите, кто мне вредит? И за что такая ненависть ко мне, что все болезни сыпятся как из рога изобилия?!?И не просто ОРВИ или грип. Страшнее!!! И одна за другой!!! Я родилась 06.09.1981г. в 9.43
мстит женщина связанная любовью с вусокопоставленным человеком, вам необходима отчитка т е снятие порчи а также сразу после нового года сделать ритуал на здоровье
Лариса Жильцова
Лучший ответ
вам нашептала пожилая женщина. В очереди с ней поругались и теперь порча на вас. Ставьте защиту.
1) Мать, 2) гордость и важность, 3) а все ли мысли ваши?
У вас нарушение энергообмена. Чтобы это исправить необходимо заняться любой практикой работающей с потоками энергии.
И будьте осторожнее, если вы не христианка - в церковь не ходите.
Далее - на основании того, какие страдают органы можно сказать в каких энергетических центрах у вас нарушения.
Полина Тонких
виноваты сами-кого о очень сильно обидели, причем кого то кто не мог дать сдачи.. возможно даже не специально, но все же... сходите в церковь.. свечу поставьте, извинитесь
это месть и мстит женьшина за обиду дочери.
Наталия.
У вас сглаз на здоровье.
Вам сильно позавидовали. Ставьте защиту. Надо себя защитить и уберечь. Читайте молитвы за здоровье, в церковь сходите, закажите себе молебен за здравие ( лучше сорокоуст за здравие) .
И простите всех ваших завистников.
у тебя наступает переломный момент в жизни. Ты идешь по ложному пути, занимаешься тем что должен делать другой. вам надо потестироваться и истенность пути. сходите к психологу потестироваться.
Сходите в церковь и покреститесь другим именем. Поставьте свечки за здравие всем своим врагам и вы сами увидите как изменится ваша жизнь