Я понимаю что в конечном итоге решение принимать всеравно только мне... но, кто действительно обладает способностями, пожалуйста, подскажите что для меня будет лучше)
я опишу историю с самого начала:
… всю жизнь стремилась чего-то добиться… самостоятельно образование получила, из села вырвалась… переезжала… перебивалась, стремилась… всю жизнь положила на то, чтобы чего-то добиться… но сейчас как-то в тупик всё зашло… в полный… работы нет, пол года тянулась… перебивалась подработками...… очень устала морально… пришла к мысли что хочу уехать… просто уехать в родное село… позвонила туда: там для меня уже есть работа и подработка, родной дом за который не надо платить, земля, где можно вырастить чего-то… а тут бешенные цены. космические цены на жильё и т. п… я просто не выживаю… решение принято было окончательно… я даже частично вещи упаковала… не знаю правда есть ли у меня будущее там, в селе...
а вчера вдруг позвонили с предложением работы тут… правда на то, что обещают, я тут тоже не выживу… но может за это цепляться надо?.. а стоит ли цепляться… не знаю… просто не знаю....
мня опять сорвало… всю ночь проплакала… я ведь этим решением могу просто жизнь себе сломать....
с одной стороны и вселе ничего особого не ждёт.... но есть работа и своё жильё...а с другой вроде бы и город даёт больше перспектив... но по нынешним ценам своего жилья мне тут век не видать...
ещё и молодой человек меня оставил, без которого жить не могу.... но и сердце подсказывает что не конец это еще)
я в таком состоянии не могу вообще ничего решать… не соображаю… а надо… причём срочно… внутри всё разрывается… не знаю что мне делать...
я устала от всего… так хочется спокойной жизни, семью, детишек… а у меня одни метания....
Оксана
если надо фото - вышлю)
род 03.10.1986
Помогите, пожалуйста, кто действительно может)
Огромное спасибо))
Магия
Видящие и способные люди, кто действительно может, помогите, пожалуйста)
да уж. вы фото пришлите и ваше и молодого человека и имена с датами так же потребуются. посмотрим вас. на почту пишите.
Всерьез разбираться не буду, но могу сказать, что жить в городе с населением более полуторых миллионов, в столице вам будет сложно, хотя со временем проблемы сгладятся. Потенциальные финансовые возможности у вас неплохие, вырулите. А вот муж ваш, возможно, иностранец. Дети будут, разнополые.
***@ido4Ka*** ***
Спасибо Вам огромное)
даю чисто психологический совет. Вернись ненадолго в свое село, в родной дом. Ну, типа, устрой себе отдых от суеты городской. И поймешь, чего ты хочешь реально. Потому что иногда из бОльшего, нужно вернуться к меньшему, чтобы проанализировать ситуацию. Так ты сможешь лучше понять: нужна ли тебе жизнь в большом городе и городская жизнь вообще? Когда ты вернешься ненадолго в свое село, ты уже сможешь сравнить свои ощущения, свое настроение. Никогда не поздно снова приехать в этот большой город, снять квартиру и начать всё сначала. Зато ты уже точно будешь знать, что жизнь в селе тебе уже не нужна при любых обстоятельствах. И возможно, это придаст тебе больше сил, будет конкретная мотивация и все пойдет в гору.
Ксюша, в первых числах января решение прийдет само собой. Сейчас будет сложно, но недельки через две все решится. Вы сами примите решение.
***@ido4Ka*** ***
да дело в том, что мне уже завтра надо ответ дать.... не знаю что делать
Вообще то обращение к видящим это будешь проклята Богом до седьмого колена. А по твоей проблеме. Главное чтобы работа помогла в случаи чего найти другую работу. Совершенствуйся в профессии.
Ну-у коль первое мнение не помогло, даю второе - "при бесплатной работе с проявкой астрального с фото, текста, вероятно вторично "наступить на грабли"". Ещё вчера в астральном текста было близкое к "группа набрана", для подготовки судьбы, болезней, бесплатное не повод для души встать под эзотерическую защиту.
Права ты в том, что решение нужно принимать самой. Я сомневаюсь, что в Интернете тебе скажут правду.
Но есть старая добрая фраза: "Все, что не делается, делается к лучшему". Поступай, как велит тебе сердце и не ошибешься))
***@ido4Ka*** ***
Спасибо Вам огромное)
но не говорит оно мне ничего... рвётся оно.... мечется... не могу ничего решить...
Оксаночка, принимайте решения сами, не слушайте никого... слушайте свое сердце... к чему душа больше лежит... если хотите напишите... я тоже сейчас ищу себя... просто отбросьте негативные мысли
отчаиваться не нужно-вы сильнпя женщина творчески подкованп на 80 проц а это очень большой показатель для жизни. всю жизнь ты будешь учиться и побеждать свои невзгоды. Нпсчет перезда-сам несколько раз перезжал и на старости лет приехал домой отработал и вышел на пенсию. Дома углы помогают. родить ребенка можно и без папы-зато радость будет .я своей однокласнице в 41 год посоветовал родить -родила и счас счастлива.
Фото во весь рост нужно.