Магия

Видящие и способные люди, пожалуйста, дорогие мои, посмотрите)... очень сложная ситуация...

дравствуйте, дорогие ) Извените что опять к Вам обращаюсь с данной проблемой, но, если можно, подскажите мне, что-то) Очень помощь нужна, не могу решить... уже две недели не сплю... постоянно на нервах... вопрос стоит: а не ломаю ли этим себе жизнь?)

я стою перед выбором уежжать жить в родное село или нет... всю жизнь стремилась, учмлась, пыталась чего-то добиться.. вырвалась жить в столицу... но сейчас в связи с экономическим положением в стране я просто не выживаю...
в родном селе редложили работу, за копейки правда, но там есть земля и выжить можно... но большой вопрос... а сложится ли там моя жизнь?... я хоче семью иметь, а там про это и думать не стоит... и вот мне надо на днях дать ответ... если еду - меня оформляют... еси нет - берут другого человека... но найду ли я тут что-то, если останусь?... там, где более или менее заплатят, надо иметь либо опыт либо образование... а с моей профессией не на что рассчитывать особо... разве что на счастливый случай... а с маленькой зарплатой я не оплачу сьёмное жильё...даже самое дешевое... цены сейчас просто космические...

времени у меня нет чтоб ещё тут попробовать... если потеряю место там - потом вообще без ничего останусь....

я понимаю что многие меня начнут убеждать что сдаваться не надо... но ведь не в сем в этой жизни суждено быть успешными и т. п.... у других ведь другая судьба... а может у меня она тоже такая?... может оттого и не получается у меня ничего что не в своё лезу?... не знаю... не знаю что делать?

уехать можно... на назад я уже не поеду... не хочу больше метаться, если выберу сейчас село - значит село)

ещё и смолодым человеком проблема... сейчас и так натянуты отношеия... а если уеду - вообще его потеряю... в те края он не хочет категорически... он не олигарх, помочь мне не может... он просто очень хороший человек, без которого я не знаю как буду жить... он так же старается и мечется в жизни как и я... и ему так же тяжело... он сам всего не потянет...

скажите, пожалуйста, кто может, где я свой покой и счастье найду? ..что для меня лучше в этой жизни?

устала я ...очень устала...

Оксана
фото своё вышлю на почту)
извините, тут не хочу выкладывать, так как не все с хорошими намерениями сюда заходят)
род. 03.10.1986

Огромное СПАСИБО всем, кто не прошел мимо)
очень тяжело в таких обстоятельствах правильное решение найти....
Будущее за селом - это в отношении всей страны говорю, если есть там земля своя, то это отлично, тем более работу предлагают-вообще хорошо. Насчет жилья в городе не беспокойтесь, если прям надо будет, не так его трудно подешевле найти, на крайний случай, чтоб меньше платить можно с кем-то снимать на пару-тройку людей, или пойти в соц приют какой-то жить (они не только бегущим от насилия помогают, но и всем кто оказался в трудной ситуации). Насчет работы, образование ничего не значит сейчас, опыт -да, но тоже не определяюще, главное как будете работать, сейчас на хороших работников дефицит. У Вас больше депрессии, чем реальной безвыходности, и депрессия Ваша больше от отношений этих непонятных.
Ваш мужчина -отдельная тема, все немного не так как вы думаете и хотите представить нам. Почему вы такие важные вопросы без него решаете? Тут либо он в вашей жизни не такую уж роль играет (как это обычно в ГБ бывает, Вы ему жена, а он Вам- никто) либо так ему это все надо.
Значит решение -с ним обсудите нужно ли ехать или нет, поедет ли он в Вами или нет, , если Вы ему нужна -то поедет с вами, а если не нужна -то зачем Вам такая жизнь? Я понимаю что это вариант "шобы было" и "вроде хороший парень" у Вас сейчас, подумайте стоит ради этого делать себе неудобно, дискомфортно и трудно,
Искать мужа можно в городе и при этом жить в селе, все равно и так и так Вы в будни на работе, но в селе Вам будет комфортнее, вы я виду себе какие-то лишние трудности сами делаете, поехали куда-то
Я вижу что вы к селу склоняетесь
Инна Радова
Лучший ответ
В чем проблема жить с молодым человеком?
Нина Ельникова
Жанна Маслова дело в том, что у него тоже своего жилья нет...
я написала ситуацию... он один не потянет просто...
только вдвоём... а у меня вот так получается...
Оксана, чисто по-человечески, езжайте в село сейчас. Переждите там кризис. Потом можно либо вернуться в этот город, либо попробовать счастья в другом. О молодом человеке не беспокойтесь. Если он не готов идти на жертвы ради вас, это просто не ваш человек, и дальше вы тянули бы одеяло каждый на себя.
Елена Гнедова
Юлиана Северова-Коваль эта Оксана задает этот вопрос уже 100-ый раз=)))))))))))))))))))))))))) и ей примерно то же самое писали, что и вы ответили=))))))) но бесполезно=))
Извините что я вмешиваюсь. Я не маг, но Вам нужно самой определиться в этой жизни, Вы ещё так молоды, наверняка красивы телом и душой, а если рядом с Вами мужчина, который тоже не в состоянии толком помочь, то зачем и ещё такой груз тянуть за собой. Цель перед собой поставьте и ничего не надо боятся, смелее вперед!!!