Магия
Владимир 25.02.60 сейчас в очень сложной ситуации
Попал в аварию и его хотят сдклать виновным. Как закончится для него эта ситцация и как долго это еще будет длиться? Спасибо.
Будет лишение прав и большая денежная потеря а так же лишится работы если таковая имеется. Но это переживется и такого долго уже не повторится. Читает пусть молитву.
Сон Пресвятой Богородицы 10
(От всех порч и негатива)
Читают этот Сон до сорока раз в день три дня подряд
Пресвятая Богородица Мария, Где была-побывала, Где спала-почевала? - Почивала в церкви, в городе Гладище, где приснился мне сон про Сына Моего, Иисуса Христа. Видела Я, как Его снимали с Креста, а прежде видала, как Иисуса Христа терзали, кровь его святую проливали, огнем его раны прижигали, терновый венец на голову Его надевали, ноги и руки ко Кресту прибивали, копьем ребро пробили, на лицо Моему Сыну плевали, смеялись над ним, кричали, разными словами обзывали. И сказал глас Иисуса Христа: – Великая сила Материнскому сну дана. И пусть сии слова этого сна молитвою станут. У кого будет эта молитва, от того все враги отстанут. И кто будет молитву эту читать, тому «Сон» этот будет помогать. При исходе души все грехи отпустятся, От мук вечных тот избавится. Ангелы Божьи того душу возьмут, до царства Небесного донесут, Аврааму и Исааку, Иакову отдадут. Будет тот человек веселится и радоваться вовек. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Сон Пресвятой Богородицы 10
(От всех порч и негатива)
но он же виновен!... просто вот козла отпущения сделать.. там, что смертельный исход? Но там даже не 2 машины, а 3 как минимум...
Маргарита Комратова
Он сам знает, что виновен, но его вина при этом не настолько сильна, как это пытаются вам доказать... Хотя там исход смертельный и экспертиза длины тормозного пути, увы, тоже не в его же пользу, но... Делайте независимую экспертизу, у него просто не было другого шанса, это спровоцировано другой машиной...
Он переживёт, справится. Вина его доказана считай.
Сэм-Гуля .
Ничего еще не доказано....
только заключение эксперта... и только вашего!! на гос инспекторов не полагайтесь.. и решение будет только к нг
Сэм-Гуля .
Извините, не понятен Ваш ответ. Прокомментируйте, пожалуйста.