Магия

Очень сложная ситуация,муж гуляет,но хочет чтоб я сына родила,как быть? Я незнаю что делать? А вдруг я рожу,а он уйдет к

нет он не уйдёт от вас, не переживайте .
Сериккул Багыбаева
Лучший ответ
Он так и будет гулять, Вам придется принимать самой решение.
Если он сейчас гуляет когда вы свободна, то что же будет когда вы будете беременны? Думаю что от таких скотов и рожать не стоит, если только для себя. Потому что гулящие как правило когда никогда, а все равно уходят из семьи и про детей забывают и еще скажет что ребенок не от него, что и алиментов шиш дождешься. Детьми мужика все равно не удержать. тем более гулящего.
да посылай его подальше, а то станешь мамой одиночкой, тебе это нужно?
вам нравится когда об вас ноги вытирают?
рожайте и будите сидеть одна, а он гулять и жить для себя
да так и будет. вы родите - уже в других отношениях.
а ты подшей ему обмылочки чтобы не гулял
а сама кладбищенской земельки себе в обуви насыпь чтобы нравится ему
а если удастся к трупу вагиной приложиться - то он твой на век
вы еще родить не успеете-он уже сбежит.
Ирина Мягкова
...а вдруг не родите, а он уйдет к... .
как быть? изначально думать нужен ли гуляющий муж... от этого и плясать в ту или иную сторону.... и главное не тешить себя надеждой, что если родите гулять перестанет и будет пай папочкой...
//
/***катюха*** /
Во первых рожаем мы женчины только для себя а не для мужей, прежде чем родить подумай сто раз если ты останешся одна как обеспечишь ребенка будет ли кому помочь, во вторых ты должна сама этого ооочень сильно хотеть, чтоб потом не кричать зачем я рожала, а в третьих судить вам это только ваша жизнь и магия тут вам не поможет, если вы живете с гуляющим мужем то это уже не правильно, а о том чтоб по его просьбе родить сына об этом и вообще говорить не стоит, только для себя а не для когото!
Алеся Сухая
я бы не советовала... если хотите просто для себя родить - тогда да. но вы зря думаете, что родив ему, он будет как порядочный папаша спещить домой и помогать вам. фигушки. как гулял, так и будет гулять. сейчс вы еще без проблем. а с бебиком появятся крики по ночам, зубы-животики и он будет сбегать из дома ещё больше. у меня была тоже такая ситуация. думала - рожу и всё будет ок. нет. стало еще хуже. когда малой был 1 год, я ушла сама. вот так. а вас ничего не держит пока. поэтому делайте правильные выводы. нафиг вам гуляющий??? разве вы такого достойны?? а он до смерти будет таскаться за юбками, а вы всю жизнь будкете думать - где он и с кем он. .
Он уже ушел. Не с Вами. Хоть и рядом и еще долго будет. Руслан прав. Изменить ситуацию можете изменившись самой