Магия
я замужем а муж гуляет что делать? МАГИ есть ли привороты какие небудь в такой ситуации?
Есть. приворот от похотей мужа будет только вам верен
нужно сделать ритуал, чтоб не изменял
пишите помогу
нужно ставить защиту на мужа
могу поставить блок на измены мужа. пишите
Похоже, вы плохо себе представляете, что такое приворот. Вы ведь от приворота любви, наверное, хотите, а он любви-то не даёт! Так что, вам любой приворот будет казаться шарлатанством и обманом! Особенно тот, который хорошо и правильно ляжет! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает. А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет!
Чёрное венчание - вообще кошмар. всё тоже самое, увеличенное многократно. Проблемы вы наживаете, в первую очередь, СЕБЕ.
Вот это посмотрите, на всякий случай: http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/s15e

есть ,,но не привороты ,,
какие нах маги!!
Завести любовничка, самый сильный приворот.
гуляет его карма его проблемы. будте собой не надо никаких приворотов, такого начудите потом будете жалеть
Приворот не даст любви, вернете, если получится (100 процентной гарантии нет) получите послушное зомби, еще и капризное и болящее и не сможете потом избавиться... оно вам надо. Но если бы только вы получите откат - откат закатит судьбу ваших детей поколений на несколько. Решите - он вам нужен или просто вы хотите ему гадость сделать... Не нужен - уходите, нужен - станьте лучше соперницы - займитесь собой... а там глядишь и нормальный мужчина встретится
я те приворожу, если гуляет то сама виновата, ворчишь поди да и голова болит постоянно наверное
Да плюнь ему в морду, и за дверь, пускай гуляет!! найдешь другого
есть защита. пишите мне на почту погадаю