Магия

Доброе утро Маги!) вот скажите привороты приворотами, а чувства не подвластны этим приворотам?)

Яна Туровец
А что такое чувства?
По мне чувства это восприятие тех или иных энергий, проходящих по организму, поэтому ИМХО вполне возможно вызвать в человеке те чувства, которые тебе в нём интересны.
Только генератором этих энергий ( а с ними и чувств) будешь ты, а это не очень приятная вещь, ибо как только генератор ослабеет, он подвергнется нападению заколдованного им потребителя - потребитель начнёт клевать в попытках получать утраченные ощущения ибо давно превратился в вампира, либо напротив очнётся, но опять же будет клевать, потому что у него глаза на тебя открылись.

Поэтому - ну к чертям играть чужими чувствами, самих бы кто покормил и подогрел)
Надежда Селиванова
Лучший ответ
Наташа * поэтому некоторые "берут" с цели и на цель-же пускают)
Внешне как эмоции, как проявление любовь настоящая ничем не отличается от любви искусственной. Мужчины по отношению к женщине ведут себя одинаково. Нельзя увидев семейную пару сказать сразу вот этот любит, а вот этот приворожён, нет поверхностных отличий. Проблема другого характера. Женщине нужна любовь. А приворот, это аналогично тому, что женщина, по сути, покупает эту любовь к себе. Когда проходит эйфория этого счастья, вот он рядом, он меня любит. У женщины начинает съезжать мозг. Проходит лет пять этой совместной жизни с приворожённым, а вопрос всё это время остаётся открытым. И этот вопрос всегда задаёт себе женщина. Ведь она хочет, чтобы её любили, а она знает, что он не любит, его заставили любить. Женщины у меня спрашивают. А если снять приворот, он останется, будет любить? Нет конечно. Женщина станет сразу чужой. И вместо любви будет жестокая ненависть. А женщина уже больше не может. Она пять лет, каждый день ложась с мужчиной в постель, знает и думает, что его чувства ненастоящие. Так что чувства приворотам подвластны, смысл тогда был бы в этих приворотах. Вот только понимание и осознание того, что чувства мужчины искусственные сводит с ума женщину.
Как раз по чувствам и наносится первый удар.
Дело в том, что во время приворота закрываются у обоих партнеров вторая и четвёртая чакры. Последствием этого является появление в начале раздражительности на партнера, которая перерастает в неприязнь и даже ненависть. О любви уже не может быть и речи, так как сердечный центр (4-я чакра закрыта). Чувство собственности и власти над партнером начинают доминировать (третий, волевой центр в работе).
отчего-же?)
сильнее всего любовь))
!!! Лейла !!! .
нет не подвласты... секс и чувства разные вещи...