Я понимаю что в конечном итоге решение принимать всё равно только мне… но, кого не затруднит, пожалуйста, подскажите что для меня будет лучше)
я сейчас стою перед выбором остаться в городе, в котором работаю уже 5,5 лет или вернуться жить и работать в родное село… никак не могу решить....
с одной стороны всё вымотало очень сильно, устала, хочется уже покоя в жизни и стабильности… в селе предлагают доволе неплохую работу по специальности, есть жильё, да и со всем остальным намного проще, учитывая нынешнее время легче выжить)
а с другой — всё же город даёт какие-то перспективы… но жилья мне век своего не видать… что заработаю — уйдёт чисто на проживание, со всем остальным сложнее… да и здоровье подводит...
и вот не знаю что делать, чтобы жизнь себе не сломать…
если честно, я в городе оставаться больше не хочу… но ведь и село может быть спокойной дорогой в никуда… да и найду ли счастье своё там… не знаю...
подскажите, пожалуйста, что для меня будет лучше?) не знаю… меня прямо разрывает… плачу постоянно....
Оксана
род. 03.10.1986
если надо фото — вышлю)
Спасибо огромное))
Магия
Видящие и способные люди, миленькие, помогите, пожалуйста))
Сердце само тебе подсказывает, а тем более здоровье. Будь там, куда тебя тянет.
блин ну вы даете.. вообще я бы порекомендовала перестать плакать и на недельку другую забыть о том что вам нужно выбор делать тогда ответ придет сам.. а когда так вот истеришь ответа не будет..
а куда вам ехать реально нужно должны решить только вы.. мы и видящие могут только предположить.. ведь свою жизнь вы строите сами..
четко представьте себе какой карьерный рост вы хотите или не хотите.. или вы замужем или не замужем и что вам нужно то? встретить человека можно в любом месте, тут главное четкое представление что конкретно вам нужно и следование своим мечтам )))
Сматывайся и даже не задумывайся. Большой город - это помойка и никакой там перспективы нет и не будет, будет только хуже. Везде эти говноконкурсы и даже по профилю образования устроиться невозможно. Даже имея свое жилье там делать нечего, а снимать жилье - это всю жизнь работать в чужой карман, все самое лучшее мимо тебя пройдет. Зачем тебе лучшие годы работать, недосыпать недоедать, чтобы какие-то гниды на твоих костях жировали. Опять же с питанием в городах все хуже с каждым годом, одно дерьмо, особенно в больших городах. В деревне с этим намного лучше. Ну и несравнимо легче психологически, никакого обмана, проблем, аферюг и заржавшихся рож. Не давай им пить свою кровь. Уезжай, и пусть они все сдохнут. Если еще работа будет, вообще хорошо. Особенно имеет смысл ехать в деревню во второй половине жизни. Единственное, из-за чего стоит жить в городе - это закончить ВУЗ, но это и в небольшом городе можно. Жить в небольшом городе тоже легче.
Ирина ))))))
Ваще жрать не возможно ничего . Хорошо тем кто не знает вкус настоящих продуктов . Овощи полный звиздец, в помидорах вместо сока вода .