Магия

3 вопроса, оба очень для меня важны, видящие, помогите. пожалуйста

1. возьмут ли на ту работу, куда ходила на собеседование? (давно ищу. очень переживаю, что не возьмут-работа хорошая, на мой взгляд )
2. в правильном ли направлении работу ищу или призвание другое у меня?
3. я: 21.11.1980 и мой мч 19.05.1975 - возобновлять мне отношения снова (жили вместе 10 лет, 2 года не встречались) - смысла я не вижу, но решить не могу
Смысла возобновлять отношения нет, если Вы его не видите, значит не любите. Переживать за то, что могут не взять, тоже нельзя, мысль может материализоваться. Лучше меньше сомневайтесь, а думайте так - если эта работа то, что Вам нужно : и по деньгам, и по тому, как Вы на ней будете себя чувствовать в профессиональном плане, значит Вас возьмут. В феврале Вас ждет более выгодное предложение и хорошая работа. Удачи.
Ольга Кирюшина
Лучший ответ
расслабьтесь... представьте что вам наплевать и на новую работу и на человека с которым были отношения... увидите через несколько дней, то что Ваше проявится.... либо пригласят на работу... либо предложат встречу... только нужно ли это Вам?
1) Скорее да чем нет. Но выгодно будет только работадателям, через месяца три как начнешь работать поймешь.. .
2) Призвание у тебя скорее всего зарабатывать, нежели работать. Нужно открыть свою хитрость, которая скорее всего закрыта печалью и растройством. Немного уверености не помешает и главное упрямство найти. Тогды и призвание не загорами.
3) Я думаю еще как стоит возобновить. Только нужно всего лишь представить себя на его месте и на листе бумаги написать все причины по которым он тебя не любил, а потом прочитать их раз 5 и сказать самой себе "как он мог с такой жить? " ...И отталкиваясь от этого начинай миссию по возврату обратно. Главное что-бы это не стало целью. Тоесть ты должна полностью отдавать себе отчет зачем он тебе нужен, чтобы это наверняка понять, будь с ним открыта, но не сразу, а после того как ты добьешься совместного похода куда нить (кино, парк, да куда угодно, абы вместе) .
Нууу.. . Вроде пока все.