Да, все будет хорошо !..Что Вы тут от всех, от нас - хотите услышать ?..
Себя слушайте.. . Ум, душу и сердце.. .
Вот, Вы сделали фотографию.. . Тут, и свет, и цвет, и цветы, и Солнце.. .
А теперь, так же.. . создайте - все остальное.. .
Все будет.. . Просто, нужно быть к этому готовой...)
Магия
Вопрос видящим! Помогите пожалуйста разобраться....Скажите что ждёт меня в личном плане в будущем?
Ждете решения от мужчины, а он его никак не может принять и сомневаюсь, что примет
Не очень удачное знакомство в поездке или с приезжим.
Много хорошего и достаточно плохого.
ожидает огорчение, вызванное неприятным разговором, недомогание в результате и это все из-за того что вы выбрали не того себе партнера. у вас могут начаться из-за этого проблемы с здоровьем на нервной почве
в чем разобраться нужно?
человек на которого вы возлагаете надежды не всегда правдив, поэтому особых перемен ждать не стоит
вероятность счастливого брака.
начните с того, что не ходите к провинциальным фотографам и не пользуйтесь мещанскими стандартными рамочками для фотографий
Все будет хорошо....
Ждвт Вас стабисьность (
неудовлетворенность
На личном фронте без перемен.
Какие то известия, ничего серьезного не предвещающие в личной жизни.
Все остается на своих местах.
Т. к. даты рождения нет, скажу словами из песни: Будет всё, как ты захочешь, море пальмы и цветы. Будут ночи дней короче, только так как хочешь ты!... Верь в лучшее и всё сбудется. Период застоя у вас закончился.
/////Ласковая девочка в оранжевом платье,
у папы трудности и он не может быть с ней,
зато мама любит за двоих////
Желание иметь семью и детей как продолжение себя (или отношений) столкнется с большими хлопотами,
но есть большая женская сила, чтобы добиться желаемого.
(толкуйте сами это)
Если сможете пережить этот трудный период для вас (а вы можете как сильная личность) у вас начнется довольно хорошая стабильность в любви и в целом, как в семейном плане, так и за ее пределами.
Достижение эмоционального удовлетворения и полного благополучия. Вы будете находится в гармонии с собой и окружающими. Если вас интересует возможность отношений, то ваши шансы на официальные отношения велики. Самые нежные и доверительные отношения
надежды на лучшее после потери то что ты хочешь неприменно будет главное не опускай руки не думай о плохом не кличи плохое уйдет хорошее останеться
все у всех хорошо будет
Период бездействия и несвободы.
Тяжелый разрыв
Видимо будете в окружении цветов