Мне скоро 29
Наверное, комплексую на этот счет ,не стара,но молодость уходит ,уже не 20 и даже не 25.
Да и иногда слышу что-то вроде "все нормальные мужчины уже заняты",что отчасти ,думаю,правда
Со мной никто не знакомится.Возможно ,это потому, что я не бываю ни на каких мероприятиях и местах, где люди отдыхают.У меня нет сейчас на такое денег, так как я не работаю, а не работаю из-за здоровья.
Еще у меня хватает внутренних проблем разного характера, опять же из-за мужчин, меня часто обижали в прошлом.
Уже слабо верится, что кто-то может действительно меня полюбить и что это может быть классный мужчина, а не непонятно кто.
Можно совет от карт ,как быть?Есть ли шанс на женское счастье?
Магия
Уважаемые тарологи,посмотрите, пожалуйста вопрос касаемо личной жизни (которой нет).Помогите, пожалуйста, разобраться
Руслана, шанс всегда есть, возможно все, даже если иногда так не кажется. Главное начать идти в этом направлении, в желании разобраться, м понять почему все именно так, и как это исправить. И тогда придет нужная инфо, люди, и все изменится в лучшую сторону. Первое начните с того, сто не будете верить этим мвслям, что вы старая, и что нет свободных мужчин. 29 лет это ничего, это не 50 и не 60 )) вы молодая, красивая, а внутренние проблемы есть у всех, но вы еще сильная и со всем можете справится!
Правда жизни такова, что безработные, больные, с психологическими проблемами никому не нужны, особенно классным мужчинам.
В пoле Рoда пoвтoряется схема а-ля "балерина - пoкрoвитель", Звезда - Кoрoль oгня (красивые женщины, oбеспеченные любoвники). Там не прo семью былo чистo психoлoгически... "Нoрмальный мужчина" в вашем случае занят бизнесoм, вряд ли ему меньше 35-40. Императoр, типичная семья вo внешних каналах, энергии 4-гo аркана - этo дань oбществу, а не ваше искреннее желание.
Александра Овчинникова
Благодарю за ответ.
Извиняюсь, я не все поняла, можете, пожалуйста, немного перефразировать?
Я не против мужчин ,которым 35-40 ,а если бизнесом занимается,то вообще супер, меня такие привлекают ,только зачем ему я?))У меня проблем хватает... неяркая внешность,нет образования и так далее
Руслана, люди любят ту энергию, которая течет в другом человеке. Если еще и внешность красивая – это уже приятный бонус.
Возможные варианты:
1) Ваше окружение с рождения вбило в вас комплекс неполноценности.
2) Сливаете свою энергию через что-то. В этом случае необходимо найти куда и перестать сливать.
3) Накопили определенный негатив, который необходимо убирать.
Возможные варианты:
Александра Овчинникова
Спасибо Вам за ответ,есть,над чем подумать.Я почти каждый день раскисаю ,а потом собираюсь - думаю,энергетика не очень от этого. Ну и другие факторы тоже влияют.
А можно Вас попросить посмотреть одного парня, в прошлом у нас была интимная связь, но уже полгода не общаемся.Он еще напишет,когда примерно?Может ли между нами еще быть что-то хорошее, а не просто интим?
Может,надо собой позаниматься и он привлечется ?
Он помладше немного, зовут Максим