Магия

Уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста. На вопрос как пройдёт встреча выпали Рыцарь мечей + король пентаклей

Таролог сказал, что мужчина будет подавлять агрессию. Решила переспросить у Вас, действительно ли это так? Спасибо большое за ответ
Общение будет холодным, со стороны самодостаточного мужчины с высоким самомнением будет исходить ледяное обращение. Он изначально настроен на конфликт, может дать понять что вы с ним социально не равны. В целом Вы ему понравитесь, но вида он не покажет. Этот человек не способен на романтические порывы, если он и будет продолжать общение, то не потому что влюблен, о чувствах и речи не будет. Это будет строиться на уважении с его стороны, чем то практичным надо его впечатлить. Ну и медленно все будет развиваться, даже если он и захочет перспективы, это будет "в час по чайной ложке". Пентакли медленная масть. В целом Ваша цель пуста, и карты советуют не жертвовать собой ради этого. В случае предложения с его стороны встретиться еще раз - не почивать на лаврах, успех скоротечен.
Ольга Демидова
Лучший ответ
Irina Bdoyan Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227059860
По рыцарю мечей тут не столько агрессия, сколько напор. Возможно партнер будет на вас давить и отстаивать свои интересы слишком активно. Не даст слово вставить. По королю пентаклей присутствует денежный интерес. Вообще пентакли хорошая масть, сулят успех и положительный исход дела.
Марина Ванина
встреча пройдёт никак.. мужик разочаруется тобой
Elanka Vvv
хорошо
Деловая встреча
Ну вообще расклад на развитие событий делается на три карты. Начало. Развитие. Итог. Поэтому тут нельзя дать кокретный ответ. Потому что если третья карта позитивная, то рыцаря мечей нужно читать как быстрое неожиданное его появление, и скорее всего он будет в агрессивном состоянии, но тогда не к вам, Если его кто-то расстроил до встречи с вами, и тогда с вами он успокоится и перейдёт в стадию короля пентаклей.
Оксана Кирякина Но если карта в негативе, то увы. Лучше сделай перерасклад.