Магия
Уважаемые рунологи! Подскажите пожалуйста
Что это означает? Скажите пожалуйста

начнется все с неприятностей и вроде они потом отношение иметь не будут, в дальнейшем вам нестоит предпринемать не обдуманых решений и просто подождать потом будет прибыльное занятия но опятьже на вершине опять неприятноть . начинал читать с турисаза как чесы
Василиса Премудрая
там в углу или руна 21 или не открывшаяся ...но если так выпали у вас уже ооччееньь очень талант
1.Сама ситуация показывает, что присутствует проблема, которая отяжеляет продвижение вперед, само развитие ситуации. Желаемое достается с трудом.
2. Скелет ситуации: упование на Бога и желание, чтобы все прошло благополучно. Другими словами никто из вас ничего не делает для изменения ситуации, просто не пытается понять другого и ждет удовлетворения от происходящего по принципу "Авось повезет".
3. в ситуации присутствует Похоть, страсть, обрядовая любовная магия, вожделение.
4. На физических ощущениях забота, ласка, плодородие.
5. Мотив ситуации, основа: потакание своим привычкам и слабостям, хождение на поводу. Самоудовлетворение. По принципу "Хочу! и все!" О любви тут сложно говорить. Усталость в отношениях присутствует.
6. Эмоциональное состояние и ум: непостижимость, эйфория, перевозбуждение от предвкушения в самолюбовании.
7. Сама суть ситуации: необходимость, вынужденность. Вы связаны судьбой, ваши дороге сплелись воедино.
8. Проблема в мужчине, который ведет собственный расчет и старается оттягивать время, преследуя собственные интересы и не задумывается о партнере. Главной причиной является чрезмерная осторожность и проявление упрямства, основанного на логике, принцип и уклад которой известен ему самому.
9. Необходимо проявить смелость и быть более решительными, действовать с ясным пониманием мотива и собственного желания.
Уберите армейское расписание из своих встреч. Сделайте все более внезапным, неожиданным, случайным. Внесите разнообразие. Вам не хватает искры, яркой вспышки.. Жизни в отношениях.