Магия

рунологи.. подскажите пожалуйста формулу для открытия талантов и способностей

К С Ю Ш К А Ахунова
Лучший ответ
C2H5OH+H2O
Что у вас лучше всего получается - это и талант.
открывается обычно ДАР, но лишь по желаниям ...или капризам сил свыше. а способности, это то что РАЗВИВАЕТСЯ самостоятельно, причем не важно о каких идет речь, все что пожелаете. есть материал почти на любую тему, можно даже учителей найти, было бы старание ...ну и финансы, как правило )
когда человек ищет легкие пути, типа формул рунических, обычно это указывает о его незрелости, непонимании того о чем просит ...ведь многие способности базируются на каком-то опыте, житейской мудрости.
все равно что заточить клинок, но забыть его закалить. а вдруг откроется способность видеть сущностей тонкого мира, а психика при этом будет не готова? - срыв крыши будет обеспечен.
или например Вам по жизни еще нужно какое-то время оставаться без талантов и способностей, так сказать пройти испытания без посторонней помощи. тогда руны превратят данное воплощение в пустую трату времени.
к счастью руны не являются слепыми исполнителями любых капризов простых людей, потому они скорее всего не помогут ...или отнимут взамен что-то равноценное ...а еще могут дать "по шапке" тому кто раздает "секреты" налево и направо, мало ли кто еще это прочтет, может одному человеку вреда и не будет ...но ведь тут и дети! бывают ) ...каждому овощу - свой срок.
ну а главное, наверное, начинать лучше не с того чтоб искать неведомо что, а понять почему я это ищу, почему у меня этого нет ...работать с причинами а не со следствием.
Инна Буркацкая
Самая лучшая формула, это та, которую вы сами составили