мне 25 лет. Я понимаю что поступила глупо! Но ситуация вот какая: У меня есть парень, ему 33. встречаемся около трёх лет. Но отношения не сдвигаются и жениться он не собирается.. . я втихаря познакомилась с другим, пару раз встречались. Но потом он начал говорить что у него дела и он не сможет увидеться и. т. д. а я влюбилась в него по уши! Спать не могла! И помню писала тут на ответах чтобы мне помогли его приворожить... какой-то мужчина согласился.. . я отправила ему фотку свою и моего нового парня.. . он сказал жди... через месяц он вернется.. .
Со своим прежним я продолжала встречаться.. . и звоню ему так он ни с того ни с чего говорит что ему больше незачем со мной общаться и чтобы я перестала названивать.. . прошло уже полтора месяца и он стал какой-то не такой, совсем перестал меня ревновать, не интересуется мною, я ему стала безразлична! ! Вот у меня такой вопрос, что это?? ? почему так случилось?? ? ведь моего прежнего мы даже не затрагивали.. .
а в итоге тот в которого влюбилась так и не вернулся ни слуху ни духу от него... я уже и не вспоминаю о нем, а переживаю что мой сейчашний парень стал ко мне так относиться.. . аппетита у меня практически нет, сплю с трудом, нервы на пределе.. .
как мне теперь всё наладить с моим любимым? ? я поняла что кроме него мне теперь ник то не нужен.. .
Он просто резко изменился, никогда таким не был.. .
Я обратилась к этому мужчине, на что он мне ответил, я вашего мужа даже не трогал... и пропал, я ему пишу а он не отвечает (((
Скажите хоть как исправить это всё? (((
Магия
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!! ! И очень прошу дочитайте до конца!!! 1
Вы не любили ни первого, ни второго. Как исправить? Поиском настоящей любви...
Да просто.... почистить тебя и твоего мужчину.... все восстановиться....
Девушка, не будте такой наивной, не верьте шерлотанам. Вам 25 лет, рассмотрите ситуацию с другой стороны, у вас все будет хорошо, просто ненадоедайте своей любовью своему парню, проявляйте некоторую холодность некоторое время и увидите, все наладится.. . Помните- "Отпустите любовь, если она к тебе вернется, она твоя, если не вернется-значит никогда не была твоей.... "
Просто ты получила откат. Все закономерно. Здесь всех предупреждают об этом. Только большинство и слушать ничего не хотят. Снимать надо и приворот и откат. Только теперь это будет долго и дорого.
Удачи!
Но самое страшное в этом, что не снятый откат переходит на детей.
Удачи!
Имейте совесть, теперь платите другому нормальному мастеру чтоб с того бедолаги приворот сняли, он хоть и не подействовал, но энергетическую оболочку пробил, человек начнет болеть, а все вы в этом виноваты, а теперь откат получайте, так вам и надо!
За двумя зайцами погнались и не одного не поймали))) и кстати так и надо, не удивился бы если эти парни знакомые даже, и всё специально разыграли, и вы честно очень наивны, бросаетесь туда куда поманят, совсем ветреная девушка вы так можете влюбляться по несколько раз на дню