Магия

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!!! И очень прошу дочитайте до конца!!!

мне 25 лет. Я понимаю что поступила глупо! Но ситуация вот какая: У меня есть парень, ему 33. встречаемся около трёх лет.Но отношения не сдвигаются и жениться он не собирается... я втихаря познакомилась с другим, пару раз встречались. Но потом он начал говорить что у него дела и он не сможет увидеться и.т.д. а я влюбилась в него по уши! Спать не могла! И помню писала тут на ответах чтобы мне помогли его приворожить...какой-то мужчина согласился... я отправила ему фотку свою и моего нового парня... он сказал жди...через месяц он вернется... Со своим прежним я продолжала встречаться... и звоню ему так он ни с того ни с чего говорит что ему больше незачем со мной общаться и чтобы я перестала названивать... прошло уже полтора месяца и он стал какой-то не такой, совсем перестал меня ревновать, не интересуется мною, я ему стала безразлична!! Вот у меня такой вопрос, что это??? почему так случилось??? ведь моего прежнего мы даже не затрагивали... а в итоге тот в которого влюбилась так и не вернулся ни слуху ни духу от него...я уже и не вспоминаю о нем, а переживаю что мой сейчашний парень стал ко мне так относиться... аппетита у меня практически нет, сплю с трудом, нервы на пределе... как мне теперь всё наладить с моим любимым?? я поняла что кроме него мне теперь ник то не нужен... Он просто резко изменился,никогда таким не был... Я обратилась к этому мужчине, на что он мне ответил, я вашего мужа даже не трогал...и пропал, я ему пишу а он не отвечает(((
Пока гонялись за двумя зайцам, проворонили отношения, над которыми надо работать самой, а не прибегать к средневековой чуши типа приворота и т. п. хрени (пардон муа за мой утренний французский).
Клавдия Колевашкина
Лучший ответ
вот вам и приворот. доигрались . ловите откат. ни с тем, ни с другим не будете.
вы этот вопрос уже задавали, никто вам приворот не делал.
Ludmila Kristaleva
откат обеспечен
Елена Котова
что хотели то и получили, вам говорили не нужно этого делать!!! !
Ирина Фрик
А заплатили сколько? Да никаких приворотов-отворотов он и не делал вовсе.. . просто парень почувствовал /этого нельзя не ощутить/ перемену вашего настроения и чувства охладели к вам. А нового никто не привораживал вовсе. А может просто времени мало прошло, кто его знает - ведь бывает, что приворот действует со временем. Выше Ирина Петрова написала, что надо пользоваться услугами проверенных - вот одного уже проверила - "Шарлатан". Не у всех ведь в окружении есть проверенные маги?)))
Мария Бондар
меньше всяким дядичкам фотографии свои отсылай!! и да же если он приворожил! это потом сорами возвращается!
Не надо было пытаться сесть на два стула разом. Был один парень, какого кляпа втихаря стала с другим встречаться? Потом "какой то дядечка". от куда ты знала, что он может и может ли вообще. Да небось ещё и бесплатно просила сделать. Вот получилось то, что получилось. Надо пользоваться услугами проверенных людей, если уж решилась на приворот. Да и не гоняться за двумя зайцами разом.
мне тоже что-то подобное предлагали-только насилие никогда до добра не доводило. А теперь едьте в церкви-заказывайте в них сорокоусты на себя и на тех мужчин. Если свечки посылали-то поставьте такое же их количество за здравие в каждой церкви, съездите в монастырь в конце-концов-не тяните-вы же не знаете-для чего на самом деле были нужны эти фотографии тому человеку.
Вы для себя внутренне решили, что молодой человек, с которым Вы встречались, не нужен, что хотите быть с другим, вот Судьба и отвела от Вас его. а вообще, раз так все складывается, значит, так и надо, не те люди, которые должны быть рядом. Постарайтесь отпустить ситуацию, займитесь собой, и все наладится!
_Nadirka=>Ur_92 _
devushka,vash muzhchina tak peremenilsia ne iz-za privorota,a potomu chto vy ego sami otvergli,muzhchiny eto chuvstvuut,kogda zhenshina hochet drugogo..