Магия

Таро, трактовка, помогите пожалуйста разобраться.

Мысли , чувства, действия, подскажите пожалуйста что вы видите,я потому что боюсь ошибиться.
Хацунэ Мику
МЧ думает о том, что ему надо продолжить следить за девушкой. В своих мыслях он представлял её в качестве невесты, качающейся на качелях (символ сексуальных движений вперёд-вверх, вниз-назад). Он так же думает, что поведение девушки в чём-то предосудительно, излишне показано и откровенно показывающее её заинтересованность в том, чтобы привлекать к себе внимание. Он так же считает, что она может быть излишне прилипчива, склонна привязываться к мужчине и не отпускать его. А он человек, который чувствует себя свободным. При этом ему хотелось бы испытать те ощущения, которые может подарить девушка, «'играя» на его «кожаной флейте». Он желал бы бурного секса, но без обязательств, так, чтобы, когда страсти улягутся, общение прекратить и отправить её в свободное плавание. Он самовлюблённый эгоист и все его действия обусловлены его эго. Возможно, он выйдет на связь с девушкой и даже проявит некоторое участие в её жизни. И всё это ради секса, конечно же. Но на него давит могильная плита прежних отношений, что может помешать реализации его планов, так что действия могут и не осуществиться. Что касается его наблюдений за девушкой в соцсетях, то на этот вопрос я уже отвечал ранее. Добавлю, что девушке бы хотелось, чтобы так было, потому что наблюдение за нею означает его интерес к её персоне. Карты показывают, что не только он обращается мыслями к девушке и испытывает определенные чувства и желания, но и она отнюдь не равнодушна к нему и испытывает влечение, даже, если хочет это от всех скрыть, даже от себя самой.
Елена Слюнько
Лучший ответ
Хацунэ Мику Это два разных мужчины) но за ответ спасибо) да мне бы внимание от него бы польстило,чисто его бывшую побесить. Мне он не нужен. Меня волнует прежний расклад. За него гранд мерси,я просто не умею по одной карте) по одной если честно куцо как-то получается. А так все ясно. Просто когда увидела думаю может зря обрадовалась)
Здравствуйте, для того, чтобы узнать ответ на Ваш вопрос, нет необходимости выкладывать так много карт. Достаточно 3-4 карты. ))
Хацунэ Мику А это как бывает,тащишь три идёт четыре, это расклад мысли чувства действия.