Магия

Если кто действительно разбирается помогите пожалуйста разобраться!

Три года назад я случайно попала на прием к очень извезтному ясновидящему, имя называть не буду, но он достаточно известный и аторитетный экстрассенс. Тогда он точно описал мое прошлое и повергнул меня в шок, описав мне моего суженого, назвав его имя, внешность, род деятельности, количество бывших жен и детей, короче описал его во всех деталях. На тот момент я уже была знакома с этим человеком, но никаких отношений не было вообще, но экстрассенс безоговорочно сказал что я буду женой этого человека и ни с кем другим не буду. Я не поверила, но тем не менее этот человек вскоре начал очень сильно за мной ухаживать и я действительно его полюбила. И в момент когда у нас все было хорошо, молодой человек уходит без обьяснений и через месяц женится на другой девушке. Они вроде живут хорошо а я так и осталась одна. Извините, за долгий рассказ, но мне очень нужна ваша помощь, если он моя судьба почему мы не вместе? Может быть чтосдьба изменилась? Спасибо большое всем кто выслушал
Я сделаю расклад который будет указывать на причины вашей судьбы и её изменчивости.

Исходной точкой был факт вознаграждения (возможно это был период когда вам гадали) . Это вознаграждение повлияло на вашу карму (или судьбу разница не имеет по сути) . Вы совершили что то что, что нарушило закон или законность В период изменений вы чувствовали себя окрепшей, но не достаточно. То что привело к изменения ли точнее к разочарованию было либо эгоизмом либо робостью (я лишь интерпретирую расклад, а не привожу свои суждения) .
Связь этой исходной точки с прошлым и будущим связано с созданием чего то из пустого места (это утверждение важно ибо оно ваш знак по жизни, как в прошлом так и в будущем вам придётся что то создавать для того что бы поддержать баланс в своей жизни) .

В прошлом вы часто разочаровывались и теряли то что было важным или нужным (чаще всего из-за поспешности и неправильного выбора времени окончания действия) . На вас часто влияли со стороны и вы бдительны в этом плане, но из за этого ваши связи с людьми становятся поверхностными или пустыми внутри.

Настоящее указывает на то что сейчас вы связаны (или ваши желания) более с семьей нежели с кем либо. Вы пытаетесь расти, что то создать, что то не полое внутри. Это знамение так же указывает на благоприятное решение ситуаций, сейчас вы можете многое и чувствуете это, хоть вас немного и тянет «ко дну мыслей» что то. Есть что то что не даёт вам гладко идти в будущее и это, стремление слиться с чем то что было до этого, сделать так что бы то что планировалось стало явью. Эта явь связана с циклом рождения и смерти (в общем то что происходит между этими частями цикла) .
Прецедент изменения гадания. Это вступление в отношение или брак (как вы и написали) . По раскладу видно что вы в этот период вступили в тень (или вас просто не было на горизонте) . Этот отход в тень был вашей склонностью (вы более дипломатично отнеслись к отношениям из за того что увидели приближение окончания) . Далее идёт указание на помощь ли совет, который вы не восприняли или забыли. Ситуация изменилась того что кто то не смог определиться. Отношения стали всё более напоминать круг, всё однообразнее и однообразнее ни одна из сторон не решилась сделать последний «взмах»

Это и привело к тому что обе стороны начали собираться (закрываться) в себе пытаясь понять свой место, но никто не взял на себя роль ни ведения не ведомого в этих отношениях. Это и привело к их окончанию. Видимо вы просто не смогли до конца держать ситуацию, посчитав что всё сложится само собой, или если быть точнее отвлеклись от отношений.

Если что то не понятно можете уточнить.
Елена Кремлёва
Лучший ответ
Он не ваша судьба, а экстрасенс считал вашу информацию.
а может просто экстрасенс липовый те кто охотно рассказывают прошлое не экстрасенсы а шарлатаны про человека можно узнать всё если нужно.
просто на тот момент картина складывалась именно так, как Вам и сказали. но.. . ВРЕМЯ! оно меняет ВСЕ! произошли события, которые изменили ход Ваших с ним отношений. достаточно было одного маленького нюанса, что бы ВСЕ изменилось в корне. ни кто не властен над Вами, кроме Вас самой в Ваших поступках. ну или Его! Ваше будующее изменилось.
Любовь Папина
просто лапшу на уши навешал ...) если нет интереса ..как бы он женился ...)
Dinara Orynbassarova
Зравствуйте! Прочитала ваш рассказ и сложилось мнение что о вас просто хорошо навели справки (может он сотрудник ФСБ) или вы просто при помощи наводящих вопросов все выложили сами, экстрасенс оказался хорошим психологом.. он вам сказал то что вы хотели услышать потому как наверняка сказали что вам нравится этот мужчина.... и вы остались довольны... И возможно то что вы в последствии встречались с этим мужчиной было простым стечением обстоятельств (простите не вижу ваше Фото и просто высказываю свое мнение)
Наверное правду говорят: "Не гадай - счастье прогадаешь".
Олеся Семенова
экстрасенс-психолог, он не видит будущего реально
мы сами творцы своей жизни и нечего верить всяким ясновидящим
.yulichka Kruglova.
Не надо ходить к екстрасенасм всяким. И вполне возможно, что привязаность ваша к этому человеку связана с тем что вам наговорили. А в настоящей жизни вы на него и не взглянули бы.
Елена Попова
Вы у того и спросите.
Вариантов развития будущего несколько. Вот он вам и рассказал один из них.
Когда вы приходите к экстрасенсу или ясновидящему, он в начале начинает вас программировать на веру в его способности предсказывать будущее.
Как видите, он считал вашу информацию которую уже не как не изменить. (т. е. считал ваше прошлое) , и на основание этой информации он решил предположить ваше "будущие". И когда начал предсказывать будущие, он вас программировал.
Запомните судьбы нету как токовой, судьба это то, что у вас уже прошло а не наступило. Судьба не кем не предопределяется, только нами и нашими мыслями, действиями.
вы на слова экстрасенса махните рукой, если знаете как его зовут, помолитесь ему о здравии, и того принца тоже не забуте, экстрасенсы видят только на момент обращения к нему, а жизнь течет и меняется.... отпустите ситуацию, и неходите больше в экстрасенсам, и будующее не узнавайте, удачи вам, у вас будет замечательный муж и двое детишек
Дымку и Камелию не чем дополнить, всё коротко и ясно. Только мы сами можем отредактировать свою жизнь, Но над этим надо сильно поработать.