Магия

Видящие, миленькие, ответьте, пожалуйста)))))))

...когда у меня будет беременность?)) )

...так хочу малыша))) ) себя не узнаю... просматриваю ролики в интернете) смотрю мультитки) а картинки малюсиков так трогают!!!))) )

...не хочу ничего... ни карьеры.... ни славы)))... хочу маленький но такой большой смысл жизни))) )

Оксана
род. 03.10.1986
Ребенок будет. Все хорошо.
Марина Ивлева
Лучший ответ
Светлана Барилова Спасибо Вам огромное за ответ!!!)))
Неважно всерьёз или в шутку, вы задали свой вопрос. Важно кому вы свой вопрос задали, для чего. Если вы хотите мнение простых людей, это одно. Если вы хотите мнение психологов, это другое. а если вы хотите что бы это был специалист в магии, что бы магия вмешалась в вашу жизнь, в вашу судьбу, это уже совершенно другое. вы хотите что бы вам сделали диагностику, и что-то вам написали. То есть вы даёте согласие на то, что бы магия начала в отношении вас действовать. А чем вы готовы заплатить за это магии? Я понимаю, не деньгами. Да и ресурс бесплатный и не подразумевает под собой какие-то финансовые отношения между теми, кто спрашивает и теми, кто отвечает. Но, это ресурс бесплатный. А магия бесплатной не бывает. А это значит, плата с вас будет взята.
Теперь посмотрим, чем вы расплатитесь, если не деньгами.
О чём ваш вопрос. Ваш вопрос о беременности и о будущем вашем ребёнке.
Вы хотите что бы применяя магию вам ответили. Деньгами вы платить не хотите и не можете. Ответ вам напишет человек. Он применит магию и даст вам ответ. Даст вам бесплатный ответ, если плату соотносить с деньгами. Но, это бесплатный ответ будет только по отношению к деньгам. А магия с вас плату возьмёт всё равно. Чем будет взята эта плата? Вашей беременностью. У вас начнутся выкидыши, либо сама беременность будет с многочисленными осложнениями. Раз вы спрашиваете о беременности и не хотите за это заплатить. У вас может родиться ребёнок со сложными патологиями, инвалидностью. Либо родится мёртвый ребёнок. Вот такая будет плата магии. Если вы не хотите за магию заплатить деньгами.
Так что, задавая свой вопрос, вы должны понимать, что если вам ответят, то за этот ответ, вам придётся заплатить в любом случае.

Вот ваше желание:

"хочу семью и детишек больше ничего не надо"

По желанию вашему и воздастся вам.

Но! Раз вы своё желание не оплачиваете, плата будет взята сама, автоматически, либо вашим здоровьем, либо здоровьем вашего ребёнка.

У вас будет семья, но вы будете нищей, так как больше ничего не хотите, и у вас ребёнок будет всегда болеть, так как вы своё желание не оплатили.
Юлия Павлоцкая
Все зависит от тебя. Мешают какие-то незавершенные отношения и еще детская обида (возраст примерно 5-7 лет) . Постарайся вспомнить сама, если не получится, спрашивай - помогу.
Светлана Барилова Спасибо Вам огромное за ответ)) на счёт отношений - наверное надо встретиться и поговорить с человеком из своей юности....а на счёт обиды - не помню ничего существенного...может мелкие какие-то и были,но они забылись....