Магия
Хотелось бы узнать мнение людей действительно понимающих в магии. Шутникам и любопытствующим - просьба не беспокоиться.
У меня в жизни все не так. С самого начала. Но от начала распространяться не буду - долго и много получится. Расскажу про последние 3 года. Все никак не складывается. Хоть я и очень страюсь. За 3 года - уже третье место работы. Про личную жизнь вообще молчу - ее просто нет. Вообще. Пыталась сходить в церковь. Мне там стало плохо. Потемнело в глазах и стало трудно дышать... Я материалистка. Но... Я не могу уже никак логически себе обьяснить, почему я - неглупая, симпатичная, общительная девушка нахожусь в этом замкнутом круге. И никак не могу из него вырваться. Не люблю нагружать людей своими проблемами, но сил больше не осталось... Иногда создается впечатление что я проклята... Подскажите....
Во-первых, где написано, как "ТАК"? у каждого своя жизнь, своя Программа на этой Земле, стандартов нет. И не надо ли гоняться за "чужим" счастьем?
Во-вторых, подумайте, нужно ли ВАм то, над чем так стараетесь: раз стараетесь, значит - сложно, а счастье-ли это, если жить сложно? Третье место работы? Это же опыт! В будущем он вам будет, безусловно, необходим! Хотя, возможно, работа, действительно, НЕ ТА, не Ваша, не Ваш путь, тогда ищите свой! Определитесь, что вам нужно в этой жизни: то что "ТАК" по общепринятому мнению, или что-то ВАШЕ? ЧТо приносит наибольшую радость, удовольствие?
Замкнутый круг? Кто сказал? ПОка Вы думаете, что он замкнут, он и будет таковым! ПОзвольте себе вийти из него! Забудьте о нем вообще! ! РАдуйтесь тому, что есть, небу, солнцу, свежему ветерку! тому, что Вы просто есть!! ! Что Вы живы! ! Это же правда? Вы же еще живы? :) И это счастье!! ! Радуйтесь тому, что Вы, действительно, неглупая, симпатичная и общительная девушка!!!! ТОлько этого достаточно, чтобы позавидовать ВАм! !
И вы прокляты только на ЖИЗНЬ!! ! Как и все мы - жители планеты Земля! :) Верьте только в это! и никто не сможет вам причинить какой-либо вред!! ! Ибо есть только то, во что мы верим! ! Силу черпайте в молитве! !
Удачи!!!
Екатерина Чубарова
Спасибо большое за Ваш ответ. Очень поддержали.
Фотография ваша нужна.... выйдите на связь..::))))
Екатерина Чубарова
Ваш мир закрыт.. Сообщения не отправляются... Осталось предложить дружбу на мире...
Это и есть последствие наведённой на вас порчи, и ваше самочувствие тоже с этим связанно.
Хотите избавится от этого, то пишите.
Почитайте книги -Луизы Хей, Займитись -Саморазвитием. Найдете ответы -на многие вопросы. Удачи Вам!!!
Тут не порча... тут что то другое... У тебя нет ощущения, что тебе кто то нашептывает... кто то мешает... внутренний диалог есть у всех.... но при обычном диалоге ты споришь сама с собой.. . а у тебя нет ощущения, что ты споришь с кем то чужим для тебя?
проклята не хорошее слово, говорите уж тогда сглазили или порчу навели. а то аж мороз по коже от этого словечка. я не гадалка, но даю вам установку-все у вас будет хорошо.))
счево вы взяли что вы умная непонятно смпатичная это да все вши беды от таво что вы жалете себя и всех вокруг жалость унежает дастоинство человека и вы получяете только отрецательный эфект от сваих поступков всё просто нет на вас некакова проклятия вы сами делаете свою жизнь поверте это именно так
Екатерина Чубарова
Ну умная я хотя бы с того, что пишу без грамматических ошибок и имею 2 высших образования. Кроме того все те, кто меня лично знают - точно такого же мнения... А насчет жалости к себе - я бы на вашем месте не стала делать таких умозаключений. Вы меня не знаете. И не стоит делать выводов о том, о чем понятия не имеете. В вопросе кажется ясно было написано - шутников и любопытствющих просьба не беспокоиться. Так какого, извините вы сюда полезли?? Удовлетворить свое любопытство? Делайте это где-нибудь в другом месте...
чистите энергетику, избавляйтесь от порчи. можете сами, поищите заговоры - но тут вера в себя нужна. если не уверены - обратитесь к специалисту. можно в личку.
То, что стало плохо в церкви - явно дурной знак. Не откладывайте лечение, ухода требует не только наше тело, но и душа, причем в первую очередь.
каждый человек сам по себе цесотное, а у Вас чего то не хватает. попробуй поменять систему мышления и перестань себя жалеть. это самое действенное лекарство. А в жизни цель должна быть тогда и получаться все будет. У каждого такое в жизни бывает но не у каждлго хватает сил выбраться из этого. СТАРАЙСЯ и ПОЛУЧТСЯ!!!! А ДУРНЫЕ МЫСЛИ БРОСЬ
Екатерина Чубарова
Я себя и не жалею. Времени на это нет. Постоянно куда-то царапаюсь, бегу... Стараюсь делать что угодно, чтобы уйти от дурных мыслей. И днем это получается. Но приходит ночь. А с ней бессонница. Ну не садиться же на таблетки в 27 лет. Если я говорю что все не так - это не от жалости к себе. Просто действительно устала. Иногда кажется просто что надорвалась в один самый сложный для меня год и так до сих пор не могу придти в себя. Я не сижу на месте, не жалуюсь никому. Да и сюда не хотела писать, и уж тем более жаловаться. Но в любом случае - спасибо за ответ.
Пришлите ваше самое последнее фото, лучше в полный рост.
Екатерина Чубарова
В полный рост к сожалению нету. На аватаре и есть самое последнее
твои мысли материализуются, советую внимательно посмотреть фильм СЕКРЕТ, я думаю что это самый лучший ответ.... ну нужно поверить в то и внимательно сомтреть и на след день Ваша жизнь изменится! я отвечаю
Вы перстали веритьв себя и это хуже всего. По каким причинам уходите с работы? Найдите ответ. Может в вас стало меньше терпения? Может Вы убегаете от трудностей? Не обижайтесь. Один разрыв - может способствовать последующим. Постарайтесь удержаться от соблазна отступить в очередной раз. Может Вы не в ту церковь зашли - места разные бывают.. . Не отчаивайтесь - боритесь. Мы сами можем изменить жизнь. Попробуйте сделать или позволить себе то, в чем Вы всегда себе отказывали. Нужно переломить ситуацию неординарым поступком - это изменит Вас, а вместе с тем, изменит всё то, что Вас окружает. Не кисните, всё поучится - Вы просто ещё не отошли от стресса и мир кажется серым. Но он не серый - он разноветный! Удачи!!!!
Чрезмерное анализирование проблем собственной психики - преувеличение проблем или нежелание работать над собой.
Попадание в странные ситуации, связанные с чувствами, потеря престижа, грусть. Неумение признавать свои ошибки, а также отсутствие контроля над своими эмоциями, необузданность страсти, подчинение капризам.
это кто-то вам заговор или проклятие сделал, возможно вы встречались с женатым человеком, она это и сделала от ревности. Так карты говорят.
Екатерина Чубарова
Я никогда не встречалась с женатым. У меня всего один мужчина был - отец моего ребенка. Мы расстались как раз 3 года назад. Он до сих пор не женат....
Проклятий и прочих подобных внешних воздействий у тебя нет.
Если визуализировать, ты находишься в золотом шатре (конусе) под чистым небом.
Практически, ты себя перекрываешь самостоятельно.
Смотри ВГЛУБЬ себя. Причины там.
В тебе есть то, что ты пытаешься закрыть, отмахиваясь стандартным материалистическим видением окружающего, включая, в первую очередь, себя.
Что делать?
Отложи материализм и религии в сторону и открой свою память. Причина в этом...
Смотри ВГЛУБЬ себя. Причины там.
Что делать?
Екатерина Чубарова
Ох, Вы так интересно написали... Особенно - В тебе есть то, что ты пытаешься закрыть, отмахиваясь стандартным материалистическим видением окружающего- Вот знать бы еще что это ТО... Хотя в сущности Вы правы. Я сама себя закрываю... От всех и всего....И от этого еще больше хочется убиться о стену....Вот только с памятью - не совсем понятно....Там-то что еще может быть???