Магия

Что вам хочется, но нельзя? Как выходите из этого положения? Магия? Ритуалы? Просьбы? Плюете на запреты или соблюдаете?

И Вы уверенв, что ваши желания именно Ваши?))
Хороший вопрос)
Действительно, большинство желаний индуцировано средой... Скажу больше, большинство даже не имеет своих мыслей... Биопланктон с автомобилями, квартирами и прочей необходимой аксессуарой)
Что касается запретов, то в них толку нет. Должно быть внутреннее убеждение, что тебе что-либо не нужно.
Ely Kostrova
Лучший ответ
Олеся Скопцова Ну многим кажется, что это ИХ мысли) Но...)
Благодарю!
Хорошее дополнение к вопросу )) День добрый
Для меня важно чей это запрет... мой или чужой...
Дальше множество вариантов, каждый случай отдельный и особенный, но правила предпочитаю соблюдать
Олеся Скопцова Добрый день! Варианты это по нашему) Благодарю!
если это запрет людской.... то не для меня.... а если божественный.... то глупо противоречить самому себе....))))
Олеся Скопцова Вы сегодня философ. К чемУ бы это?)
Благодарю за ответ.
Я давно ничего не хочу, не запрещаю и не разрешаю
Олеся Скопцова Интересная позиция. Благодарю!
Стараюсь забыть, если желание неосуществимое.
Олеся Скопцова Рационально. Спасибо!
Мне можно всё.
Просто иногда, это долгий путь)
Vera Kwirkwia
Олеся Скопцова Не сомневаюсь)
Благодарю!
мне всегда хочется то что уже давно сдохло...
такой вот я некрофил..
но я это... переключаюсь))))
Олеся Скопцова Благодарю! Но Вы меня пугаете)
Всегда принимаю свои решения.
Вот так на вскидку, я не припомню чего то, что я бы не получила, возможно, не в том виде как думалось-это да. А во-обще если чегот хочется умираюнемогу прям ща, то вот оно точно не нужно: либо во-обще, либ в том виде, либ в этот момент- у меня так и эт не потому что не можешь иль ограничения какие.
___Натали ____
Олеся Скопцова Жизнь сценарий интересный, но не всегда мы режиссеры) Понимаю.
Благодарю!
Сначала сильное желание заполучить то что хочу, но позже интерес пропадает, почему то! Странно, но и это радует), тк наверное надоедает это состояние!
Олеся Скопцова Тоже философ)
Благодарю за ответ!
Да как в песне -
Если хочешь это, значит ты уже большой)
Олеся Скопцова Хорошая песня! Благодарю.
То, что хочется мне еще как можно.. Не получается: (
Oksana Beleva
Олеся Скопцова Благодарю! А если не секрет, это что же? Много премногопремного денег? ))
если очень хочется то можно
Карина Иванова
Олеся Скопцова Логично)
Спасибо!
Всё можно !!!
Потому что плохого я не захочу
Багира Hilton
Олеся Скопцова Хитро)
Спасибо!