Магия

Как можно использовать Таро в магии и ритуалах?

Как-то мельком так сказали на Ютубе, что отдельные карты Таро можно использовать как магический инструмент в различных ритуалах. То есть, берёшь нужную карту, делаешь, допустим, приворот или ритуал на притяжение денег, что-то там колдуешь и ждёшь исполнения.

Точно так же, как, например, используют всякие травы, волосы, свечи и т.д.

Какие именно карты и для каких целей используются?
Есть таро-мантика, а есть таро-магия. Существуют ритуалы для самых разнообразных целей. Используются, как правило, старшие арканы - в зависимости от поставленных целей. В качестве карты, проводящей изменения, используется Колесо Фортуны, часто используются все тузы, остальное - в зависимости от задач. Могут привлекаться и младшие арканы. С помощью таро можно провести все без исключения обряды - денежные, порчевые, приворотные, отворотные, на продажу и пр.
Валентина Адушева
Лучший ответ
Травы, волосы, свечи и таро используют совершенно в разных ритуалах. Главная функция таро - получение совета от них как поступить в том или ином случае. Да, делают таро - ставы. Выбирают из расклада лучшие карты и выкладывают вместе, как визуальную картинку успеха. Не из колоды любые карты, а исключительно из вашего расклада. Работает? Ну как сказать. Само по себе без дополнительных действий - нет. Если на человеке порча на одиночество никакие карты мужа/жену не притянут. А если на деньги порча/проклятие, то миллионы карты не дадут. Поэтому сначала диагностика, потом чистка и защита, потом действенный ритуал от мастера. Ну заодно можно и карт выложить. Как вишенка на торте. Сами по себе карты, ну это как вишенка без торта. Грустно...
карты таро были созданы знатью средневековья ,как развлечение ,скучно тогда жила знать.) Вот так к ним и относитесь ,как забаве.)
Олька Емец
Можно выкинуть в мусор, а можно хвастатся ими в своих видосах и чето разгадывать