Магия

Верите ли Вы, что можно "привязать" к себе мужчину - навсегда - при помощи Чёрной Магии, магических ритуалов и т. д.?

Елена Яборова
нереал
Nataliya Palaguta
Лучший ответ
Да. Я верю.
Она, конечно дурака сваляла, что уехала.
А у него, это любовь. Он оправдывал эту свою такую слабость (или силу) бантиками и прочим, но любовь есть любовь. Настоящая.

Если бы приворот был, он бы больше недели, с момента разлуки, не прожил бы.
Да, при помощи магии можно привязать к себе человека, и привороты существуют. Сам делал и получалось, по этому и уверен в этом.

Вот только здоровье у приворожённого... .

Да и врозь нельзя быть таким людям, сутки врозь, уже будет трагедия.
Елена Яборова Она говорит, что не жалеет, -мужа, мол, разлюбила, итальянца (мага) - полюбила, - о детях, конечно, жалела, сейчас им материально всем троим помогает, но видится только со старшим, и они к ней в гости не ездят.
Это невозможно.
С моим хорошим знакомым пытались сделать нечто похожее. Но он, женился на другой. И его парализовало.

В итоге, жизнь поломали ему, его жене. И сами не получили чего хотели.
Артем Ухваров
Вполне возможно, знаю семью в которой жена когда-то приворожила мужа. Так и живут сейчас вместе. У него проблемы со здоровьем
когда мне было 5 лет и я иногда ночевала у своей бабушки, мы спали с ней на диване и я её привязывала к себе на ночь ленточкой и на бантик - чтобы за ночь никуда не делась (привязывала обычно за лямку от ночной сорочки ) - а утром просыпалась каждый раз - опять её нет, она уже на кухне завтрак готовит !!!Каждый раз удивлялась - почему так ?
О*
Ольга *
возможно, но приворот это грех, лучше сделать гармонизацию отношений, иле молитвами.... Чтобы не отразилось на детях....
Елена Яборова а вы знаете до конца, что это такое?
мда не знаю что и думать !
да, верю, только вот по времени это не долго будет продолжатся, или помрет или сопьется и сама убежишь