Магия

Верите ли вы в то что человек который сделал кому то плохое с помощью чёрной магии ответит ли за это?

те кто делал порчи, привороты и, т д... расплатиться ли он за зло? и что с ними может случиться? если знаете то пишите примеры из жизни ..просто интересно я считаю что такие люди должны получить наказание за зло во много раз сильнее и надесь что так и есть что каждый получит свое
*** ***
Одни маги (начинающие) , наводящие порчи, проклятия и пр. негативные магические действия, могут получить обратный удар сразу же, как только его жертва обратится за помощью к знахарю или магу и пройдёт снятие (отчитки и пр. ) порчи, проклятия и пр. Но опытные маги знают, как избежать этого моментального возмездия.

Не всегда бывает так, что если порча, проклятие или прочие негативные магические действия, сняты - маг получил обратный удар. Магия - сложная, многогранная наука и всевозможных ситуаций в её практике множество. Практикуется, например, перевод обратного удара на кого-либо или что-либо. Такое делается не часто, так как эта работа не каждому магу, тем более начинающему, может быть по силам. Но магические законы являются лишь частью общих кармических законов.

Если вам интересно напишите на почту, скину остальную часть статьи, тут просто не вместится.
Оксана Андреева
Лучший ответ
сказки.... но не венского леса:))))))
Наталья ************
Что значит верю? Это факт.
Zina Kasenova
Что есть зло?
Есть люди, которые считают, что поедание себеподобных это добро
Есть люди, которые уничтожали целые народности (и ради христа тоже)
И они думали, что делают доброе дело
А есть люди, которые секс с женщиной считают грехом. .
Кто из них грешен? Вы ответите одно, другой ответит другое. . Кто будет прав?
Сандра, а ты без греха? Тогда можешь кидать камни
Ольга Прочина
Скажем так; космос ничего не забывает и платит за поступки всегда сполна!
Пример. Маг сделал порчу на смерть человеку (это зло?) , но человек был убийцей и если он её не сделал тогда бы тот человек убил ещё много людей. Что скажите?
Рита Сыч
Есть закон: "Любое действие равно противодействию". Не делайте если боитесь последствий. А если сделали - ждите последствий