Зло и Добро понятия относительные. И есть вероятность, что некто "разрушил жизнь человека, здоровье" лишь для того, чтобы на этом месте выросло нечто новое. Или это воздаяние уже жертве. Или некое испытание.
Кто знает задумки Вселенной...
Так что "палач" может быть в равной степени наказан, награжден или отпущен с миром))
Магия
Что будет тому, который при помощи чёрной магии, разрушил жизнь человека, здоровье, или можно зло делать безнаказано?
будет наказание за это .
ничего безнаказано не бывает. все возвращается бумерангом рано или поздно каждый получит за свое. если было бы все так просто щас бы все друг другу вредили бы и убивали бы каждого с помощью магии. слава богу такого нет
Екатерина Ададимова
мне кажется, на некоторых закон бумеранга не распространяется, можно, с помощью этого, так навредить человеку, и ничего, и при этом спокойно жрать, спать и наслаждаться, что всё у тебя так прекрасно получилось!
За зло, обычно-отвечают внуки злодеев.
Сказано же в библии: у неимущего отнимется, а имущему прибавится.
Ничего не будет. Пока и если не найдется кто-то сильнее. То, что что-то вернется придумали неудачники и лентяи для своего утешения. Оглянитесь вокруг - что-то возврата и повсеместного наказания нет. И потомки плохих людей обычно живут лучше, чем потомки хороших.
Екатерина Ададимова
Близко к реальности, значит справедливости нет, печально?!
Хороших людей наказывают ЗДЕСЬ и сразу. Плохих наказывают ТАМ и за Всё..
Только добрые дела не остаются безнаказанными.
Не все действия людей на людей оцениваются хранителями, как и не все люди.
Дальше см. ответ Сталкера
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Дальше см. ответ Сталкера
ну это твой мир, что несешь ты в этот мир в том и жить будешь)
Екатерина Ададимова
а речь не про меня!
Как сказали ранее, любое зло и добро возвращается бумерангом, рано или поздно
Это может даже лет пять не возвращаться но потом оно все равно вернеться)
смотря для чего использовать магию
Екатерина Ададимова
если используют целенаправленно, чтобы причинить вред?
всё ему вернёца
В природе существуют биоритмы. Чтобы вы делали, что вам бы не сделали- всё вернётся с наибольшей обраткой. За зло, также и за добро идёт обратный процесс то, что отдадите то и вернётся в зависимости от того, что вы сделали. Этот вечный круговорот зависит от нас.