Магия
А првыда, что с помощью черной магии можно найти и приволочь домой человека потерявшегося?
Да, это возможно. У меня такое получалось. Человек потерялся, был организован поиск человека которого никто не видел в течении суток. Последняя информация была о том, что этот человек получил крупную сумму в банке, немного на радостях выпил, и поехал на попутной машине домой, это происходило в конце рабочего дня. Позвонил домой он из машины по сотовому телефону. Больше этого человека никто не видел. На следующий день, ближе к вечеру начался поиск этого человека. К этому поиску подключили и меня, как человека обладающего способностями. В ходе поиска человека было установлено, что он действительно получил деньги. Было установлено, что возле банка есть закусочная, где он немного выпил. Было установлено, что он пил в компании двух людей. Было установлено, что после того как он выпил деньги у него ещё были на руках и он поймал машину в которую сел. Было установлено что эта машина проезжала мимо лесополосы. Было установлено, что когда машина проехала лесополосу, его в машине уже не было. Родственники пропавшего человека обратились к гадалке, гадалка сказала, что он в лесу, лежит мёртвый, денег при нём нет. Мне была поставлена задача определить в каком именно лесу он находится, и попытаться определить точное место, где он лежит. Я это сделал. Нашёл точное место где он находится. В это место была направлена поисковая команда. Мной было установлено то, что этого человека действительно убивали, и денег при нём нет. Мне была поставлена задача, реанимировать этого человека, и направить его домой. Я это выполнил. Когда поисковая группа добралась до места, которое я указал, группа подтвердила что на этом месте был человек, который лежал, так же были обнаружены предметы виде пакета и части вещей, которые подтвердили, что это был именно тот человек, которого разыскиваем. Так же поисковая группа установила то, что этого человека с дороги волоком притащили через дырку в заборе двое людей. Позже нашлись свидетели, которые это видели и дали описание машины. Описание машины свидетелями полностью совпало с описанием машины, которое дал я. После этого я дал примерное время, когда я этого человека выведу на дом, в котором он живёт. В указанное мной время, возле дома была организованна засада. Ровно в 21.00 (как я и сообщал) жена встретила возле своего подъезда своего пропавшего мужа. Естественно возле подъезда была и полиция, и скорая помощь. После обследования врачами было установлено, что человека били, что у человека есть сотрясение мозга, что у человека была остановка сердца, что человек перенёс клиническую смерть. В протоколе полиции было написано со слов этого мужчины, что он действительно не далеко от банка выпил, что он действительно пил с ещё двумя мужчинами, что он действительно с ними сел в машину, что в машине ему дали выпить ещё что-то, и после этого он уже ничего не помнит. Так что все, что он дал как показание полиции, полностью сошлось с тем что говорил я. В протоколе так же было зафиксировано то, что когда он лежал в лесу, то он видел себя со стороны как лежит. После этого он услышал голос, который ему сказал, что ему рано умирать, что ему надо встать и идти домой, что дома его ждёт жена. После этого он очнулся и попытался встать. Когда он вставал, к нему подошёл его друг, помог ему встать и повёл ег8о домой, они вместе прошли весь лес, вышли на железнодорожные пути и уже по ним пошли домой, когда он увидел свой дом, то его друг куда-то исчез. Этот человек назвал имя своего друга, который ему помогал в лесу. Всё дело в том, что этот его друг, всё это время находился в другом месте, рядом со мной. Вот такая вот история из моей практики.
Наталья Зайцева
Как интересно? И это с пом. черной магии?
*your Misfortune *
Помогите найти мальчика!!!

делается вызов, обряд, во время которого обьекту вбивается в бошку мысль связаться с вами либо прийти, если он умер, то приходят известия о нём как правило.
правда. но можно также навредить человеку. если к примеру он никак не может прийти физически (плен, больница, тяжелое состояние) , то таким образом он просто может умереть.
Наталья Зайцева
А как духи ведут человека или тащят?
Зачем Черной Магией. Этим занимаются ясновидящие " поисковики".
развеселила постановка вопроса))) притащить можно кого и куда угодно, вопрос на фига?
З. Ы. вопрос elite, а вы он или она? а то вы так копипастите клево и пыжитесь на ответах, что раз через раз забываете о своей гендерной принадлежности, и любитель наставить умным людям единиц, когда самому или самой сказать толком нечего.
Гульназ Гилязова
Вы умница !
Людмила Донцова
умные люди, это не значит люди обладающие способностями в области магии.
они, в большинстве своём, весь свой ум тратят на то, что бы обмануть человека, и посмеяться над горем человека.
вот и вы, наркотическое веселье получаете, да же там, где веселья и нет, и наверное от этого, себя очень умным человеком считаете.
Можно вызвать человека и он сам придет.
а почему обязательно с помощью черной?... вы её по каким признакам делите?
вот я например ни порч ни приворотов не делаю.... однако как вы тут выразились - тащить - не тащу, а привести приводила.... даже незнакомых.
Наталья Зайцева
Можете описать живой случай?
правда