Магия

Как отомстить человеку с помощью черной магии

Попасть в дурку. Не знаю, насколько это месть, но скучать он без вас точно будет.
Луноликая
Лучший ответ
Да не любят Силы которые управляют всей " многоцветностью " , тех кто не умеет постоять за себя сам . Сделать по заказу своего адепта, они могут что угодно ( когда есть настроение и ПРАВИЛА не нарушаются ) . Но! Адепт то ими крышуется, а заказчик - открытый " сосуд " , а дальше как обычно - цепная реакция .
Потратить деньги на заказ порчи. Нет денег или не хотите на это тратить, тогда сэкономьте для себя деньги, и просто считайте, что уже отомстили.
Как? или сами или к специалисту вопрос даже не в том есть ли у вас силы в этом необходим опыт ото можно и себе вред нанести своими же действиями... так что 100 раз подумайте
Алиса Зима
А чё так из-под тишка то.. боишься... когда страшно...
В открытую... бы
переодеться в злого волшебника и треснуть по балде волшебной палочкой.
Пургену в еду насыпь
это грех. потом тебе же вернется.
Попробуйте в начале потренироваться на себе, особо ценными будут ощущения от полученных результатов ..Возможно Вам - понравится .. а это значит - у Вас всё будет хорошо и Вы забудете про месть вообще .. )
простить и отпустить
Marine Nalbandyan
очень просто отомстить, но помните, что очень плохие действия по отношения к Вам - это плоды Ваших же усилий, возможно, в прошлых жизнях.
купи бутылку шампанского.
выпей.
кинь ею об человека, которого ненавидишь.

это магияя
Никак. Вам же хуже будет. А вот мелко напакостить можно. Кусок дрожжей, например, в толчок кинуть)
Ирина Ничипорчик Мелко напакостить ???Вы просто не знаете всю ту серьезность его поступка
зло обязательно вернется