Вам поможет защита "Зеркальная стена" - это
биоэнергетическая защита. Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.
Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, соответственно получая в ответ, удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов. Но от них нужно ставить более сложную защиту - защиту таблицу Гоная, или рунную защиту. Уйти в сторону от нападения позволит следующая руническая комбинация: Перт, Хагаллаз, зеркальная Перт.
Защитится от темных сил поможет небольшая формула из Альгиз, Соулу иснова Альгиз.
Создать личную защиту поможет Альгиз, Манназ, Альгиз.
Магия
завтра иду на суд, там будут присутствовать люди которые ранее использовали против меня магия, как защититься от них????
По-хорошему тут нужна сильная защита, которую поставит маг. Из простых способов могу порекомендовать прочитать 90й псалом.
да булавку прицепите куда-нибудь да и всё. это всё же поможет. С молитвой о вас.
Глянул твои фото, твои вопросы. Не фантазируй, не живи в придуманном мире.
Нет поряи и прочего.... Если уж очень хочешь: напихай по карманам "серебринки".