Магия

завтра иду делать аборт маги подскажите как все пройдет?

специалист офигенный после негоеще не кто не "не родил" куча лет заплечами,мастер,самый дорогой врач,но все равно как - то паливно.. аборт самый простой и не сложный - вакумный, срок очень маленький
Технология, которую вы описали, - щадящая, никаких осложнений не предусматривает.
Есть разные мнения, когда в плод вселяется душа: в момент первого вздоха ребёнка, в момент, когда будущего ребёнка назвали, после того, как зародыш прошёл стадию птицы и рыбы, в 4 мес.... В любом случает, это не происходит в первые недели, так что вы избавляетесь от нескольких клеток, а не от души. Хотя есть люди и вовсе без души (не предусмотрена) .
40 дней - и вы чиста. Живите долго.
Наталья Урсаки
Наталья Урсаки
61 094
Лучший ответ
операция пройдёт удачно.
завтра всё пройдёт хорошо.
проблема возникнет позже.
ничего личного - таков расклад.
Да кому ты нужна - рассматривать тебя - про что спросила - на то люди и откликнулись.
А болезней у каждого - просто воз.
Алена Н
Алена Н
38 108
Я не собираюсь учить вас морали. .
Но вам не стыдно такие вещи здесь спрашивать! ?
"аборт" это не продажа телефона, не двойка в школе... .
....
Лорена, ты умница
Ничто бесследно не проходит. Кровь ребёнка на тебе останется.
Tanya Vetlova
Tanya Vetlova
8 250
Закон связует всех. Забирая одну жизнь вы отдаете взамен свою, так что готовьтесь. Завтра вы умрете, но даже не поймете этого. Справедливого посмертия вам.
P.S. Мне плевать на твои проблемы. Мне не важна ни твоя жизнь, ни твоя смерть. Ты меня абсолютно не интересуешь. Именно по этому мне нет смысла тебе лгать. Убийство - это как удар отравленным, зазубренным клинком прямо в твое собственное будущее. Карма тебе не игрушка! Она едина для всех. Если ты своими же действиями убиваешь себя, то я не буду мешать. Я тебе не судья и не палач. Ты сама станешь палачом себе.
Юлия Городова
Юлия Городова
5 655
аборт есть убийство. хоть как трактуйте. придется вам ответить за этот грех. через это проходили все.
Angelina Orehova
Angelina Orehova
5 455
Обычно в семи где делают оборт 3 года не везет это точно. А потом когда захотите делать детей не сможете.
Лилия Алиева
Лилия Алиева
2 296
да бред всё это на счёт трёх лет невезения.... конечно ничего хорошего в этом нет.... и как бы там не было это всё равно грех... ну решилась так решилась.... но согласна с "мудрецом"который написал о том что вам не стыдно писать об этом здесь? ведь на самом деле это же вещь какая то.... это ваша плоть и кровь. по моему это очень личное!
Рожай лучше
UK
Uigur Kizi
114