Магия

ясновидящие и маги подскажите что делать?уже год достает..как от нее отвязаться?пакостит ,колдует ,подскажите плиззз

Вбей гвоздь в земдю или тропинку или проход через который она ходит к тебе
Со словами
Вот здесь и кончается твоё зло !!!И назови имя !!!
И спокойно иди домой
Olga Baronova
Лучший ответ
Не обращать внимания! Если будете ругаться, то отдадите ей свою энергию - чего она и ждёт.
Elena Minenkova
Скажите при встрече уверенным голосом так: «Уже меры приняты. Готовьтесь! »
Больше ничего не говорите и уверенно покиньте недоброжелателя. Если вам трудно это изобразить, потренеруйтесь сначала перед зеркалом.

Что произойдет: если человек неадекватный, это насторожит и отведет все мысли на расшифровку смысла этой фразы. Если вы скажете уверенным голосом, то воспримет это, что нужно к чему-то готовиться. В итоге будет не спать по ночам, думать и искать. А в этом ничего нет, разыграется фантазия, далее уже будет не до вас. Если человек адекватный, то ваша уверенность остудит его пыл. Но адекватный такой ерундой, которую вы описали, заниматься точно не будет. Если человек действительно связан с магией, энергетику ответов он почует и поймет, что тут дело пахнет чем-то серьезным. Точно увидеть суть не сможет, судя по вашему описанию. Так что, в любом случае это сработает. Удачи!
поставьте за ее здравие в церкви свечку, а себе в трех церквях закажите сорокоуст о здравии в один день
Ludmila Boghiu
полечи её она больная