Магия

Подскажете сайты, на которых можно получить простейшие навыки магии и прочее?

Целительство, магия, оккультизм, древние знания. С чего начать?
тонкий мир
Ольга Гниненко
Лучший ответ
http://www.sedova-dar.ru/ вот хорошая ссылочка! Учитесь на здоровье!
Ничто так не усложняет жизнь, как простейшие.. .
Магом стать - крайне трудоёмкая и тяжкоисполнимая задача. Начать надо с физики, ботаники, биологии, медицины (физиологии общей, фармацевтики) , хими (органической и общей) , истории (!!!!), лингвистики, этики, психологии и пожалуй - культурологии мистицизма древних народов : эзотерический аспект познания. Это программа "минимум" лет на 5...и если вы с треском её выполните за пару прошлых лет - имейте ввиду, что в этой жизни "каждый штопаный Ga№D()№ пытается раздуться до размеров дерижабля". Таки есть шанс втретить кактус и гроооооомко хлюпнув треснуть по шву, доказывая свою суперкрутость. .
Ступивший на путь сей обратной дороги не имеет. Это ЗАКОН. Естлиф вы не осознаёте все последствия своего (типа) выбора - вам лесом. И далеко. А в сети инфа даже по обрядам специально с апшипками, чоб "силикончики шитые" не совались где негра с фонариком не видать! Ибо страшно там.
А чего простейшие-то, начинать, так с сокровенных
http://nebojitel.narod.ru/char.html
С всего сразу!
В поисковик ввидите и ищите там будет куча всего и сами решите что вам нужно, а так некого не слушайте (про ссылки)
Haliha Podobed
Вы для начала прочитайте статью "Магия", как раз о том, что Вы спрашиваете рассказывает. Если кратко передать суть, то Вы ввстали на прямой путь в преисподнюю - лучше одумайтесь.
Зачем Вам это надо? ! Кругом и так много всякой бредятины!!!