Магия
вапрос, всем тем кто разбираеться в магии и прочем)
уважаемые маги, скажите пожалуйсто сигареты как то влияют на человека со стороны энергетики, и есть ли воще маги которые курят? ))
Влияют, но многие курят
я лично не курю и не приемлю таких людей которые курят
я думаю что это влияет на человека и на его энергетику
никак не влияют
не знаю, как у остальных, а лично у меня они только повышают ватта-дошу в психике и организме (выводит из равновесия стихию воздуха, грубо говоря) , но все же плюсов для меня больше.
они сжигают энергию. часто куришь когда она в тебе кипит.
да есть. и таких я лично знаю 5 человек
Фух.. . Половину пачки скурил пока думал над вопросом...)) )
Во многих магических практиках прошлого курение (вообще чего бы то там ни было ) было обязательной составляющей ритуала. /Колумб перенял сию вредную привычку, отнюдь не от праздношатающихся индейцев-разнорабочих, делающих вид перед вождем, что строительство очередного вигвама уж шибко выматывающи и в счет обеденного перерыва/.
Во вторых: На принадлежность курения к магии указывают такие обороты речи, как "обкуривание " /помещения, вещи, больного / благовониями (шаманизм, обкуривание ладаном и прочее) -- действие иное, а само название и смысл те же.
Со стороны энергетики:
1) Влияет болезнь, вызванная курением /а она обязательно есть, даже если пока что и не проявила себя /.
2) Влияет разлад с самим собой -- "бросить курить -- плевое дело, --сам сто раз бросал", как говорил Марк Твен.
3) Требуется больше затрат энергии на то, что бы расположить к себе собеседника, запах табака которому не приятен.
Со стороны энергетики:
все влияет на энергетику каждый поступок, каждая деталь, а уж сигареты да еще курить - ваще жесть.