Магия

Откуда вообще взялась вся эта магия и прочее??? Истоки???

50 тысяч лет назад была цивилизация атлантов. Не техногенная, как сейчас, а биогенная. Опережающая нас сегодняшних примерно на 5 тысяч лет развития. Они интересовались результатами естественной эволюции организмов. Был вопрос. Каким станет человек через миллион лет естественного эволюционного развития? Сделали такую машину. -саркофаг. И на выходе из добровольцев получились маги. Главное их отличие от людей в том, что маг помнит все свои прошлые жизни. И не только помнит, но и использует их опыт. И такая куча воплощений в одном сознании -это не человек, а эгрегор. И маг может выбирать время, место, и смысл своего нового воплощения
Евгения Близнец
Лучший ответ
Магия родилась вместе с человеком, их история связана тесными узами.
Яна Мочарская
жизнь и есть магия. Просто не все это видят
Те же истоки что стоят в основе всех религий. Всё время как только существует человечество люди рождались и умирали, если бы живые не сталкивались с мёртвыми то истоков этих не было бы. Так что в некотором роде есть опыт человечества как в делах житейский так и посмертных. Общение с мёртвыми (духами) стоит в основе шаманизма (первая религиозная форма) ну а шаманизм стоит в основе религий, оккультизма и т. д
Вы видели потелевизору или слышали, как в наши дни владение магией приходит к людям? Живёт нормальный чел и вдруг бах и к нему приходят силы и онуже не такой как все. Вте времена я думаю кто-то первый стал таким. Иэто передаётся тысячелетиями, как наша история.
Ясные ответы на вопросы о том, откуда взялась магия и маги, а также о том, связана ли магия с "дьявольщиной", и о выдумках церкви про магию есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/88.PRAVDA_O_MAGAH_I_KOLDUNAH
откуда мы знаем мы что идиоты?