Магия

подскажите пожалуйста сайты или форумы где можно обучится черной магии

обучиться на сайтах))) как вы себе это вообще представляете...
допустим, что вы найдёте какой нибудь сайт с разделом порч или чёрных приворотов и что сразу начнёте всё это применять))) без посвящения, не имея никакого права на такое...
даже если вы и решитесь на такую глупость, то у вас как минимум не будет результатов, сама магическая система имею свою защиту от такого применения- есть много тонкостей исполнения, правил мастерства и для каждого ритуала они свои, да и не только это...
например, вы хотите сделать руническую вязь для какой-то цели, казалось бы всё сделали по правилам и подношение и освящение и оговоры верные, а став начали рисовать не сверху вниз а наоборот, и тогда не удивляйтесь, что результат тоже будет обратным.
С чёрной магией тоже самое, поверьте, что говорить если существует столько тонкостей, что на их изучение не один год уходит. Возмите к примеру заговоры Степановой, которые уже расчитаны на мастеров и почему они работают только у 10 процентов магов, подумайте над этим...
Если у вас будут вопросы по каким-то ритуалам можете обращаться, но я вам крайне не рекомендую начинать магическую практику именно с чёрных направлений...
Галина Свешникова
Лучший ответ
Обучить можно только человека, имеющего магическую силу
Natalia Igor
магия грех! магия разрушает жизни в том числе и твою! ты просто себя очернишь!
Natali Maksimova
нет таких сайтов.
есть сайты с кучей странных личностей, которые начитались книжек из обычных магазинов и думают, что они что-то могут. Они с радостью поделятся с Вами своими заблуждениями.

Хотите учиться - ищите мастера в реале
Elizaveta Elizaveta
НЕТ ЧЕРНОЙ И БЕЛОЙ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЭНЕРГИЯ
Светлана Ололоева Их много, энергий.
Обучиться-то можно, но будет ли эффект)) к этому способности нужны... и... урок первый - магия не делится на черную и белую.