Магия
а если свекровь некрещённая и сама призналась, что владеет магией, как защититься от неё,молиться то за неё нельзя
Как избавиться от влияния свекрови га сына
Защиту поставить.
Вы пишите, что нельзя молиться за человека. А кто вам запретил это? То, что человек занимается магией, это не так и плохо. Будет к кому обратиться в случае неприятностей. Она не только магией занимается, она мать вашего мужа. А родители всегда влияют на своих детей. И это не обязательно магия, просто потому, что родители. Ваши же родители на вас влияют, и никто это не сочетает с магией.
Во! Я с такой тоже жила. На силу, надо иметь большую силу, иначе-сожрёт.
перестать переживать о всякой ерунде. если я вам скажу что чувствую вас через интернет и через 5 мин вы чихнете, и не дай боже вы чихнете - то вы будете бояться еще и меня? не сходите с ума. пусть говорит что угодно - над больными не хорошо смеяться.
да врет она все, чтобы вас напугать
зря что-ли инквизиция придумала ранцевые огнемёты?)))
кстати, в пендостане их можно заказать вполне, как садоводческое оборудование)))) возможно - можно и переслать через фирмы, занимающиеся заказами и пересылкой последующей товаров, есть такие
от нее проще простого защитится, она не столько сильно магией занимается, делетант, пишите на почту - подскажу
А кто сказал что надо за нее молиться вообще непонятно. Надо молиться за друзей своих. за любимых. за рожственников. за всех тех среди которых нет тех кто омрачает или приносит в жизнь дискомфорт. от таких надо защищаться. Окружать себя сферой СВета и защищаться
Не очень понимаю при чем здесь молитвы. Защиту надо от нее ставить, если уверены, что как-то воздействует магически.
Так может для начала узнать, владеет ли она магией? Сказать можно что угодно. И если призналась, может ничего плохого-то и не делает она, а наоборот, людям помогает? Тот, кто умеет вредить. вряд ли в этом признается, ну а если уж боитесь, то конечно нужно ставить защиту. Обратитесь за помощью, в том месте, где проживаете. И все. И поменьше страха! Страх притягивает негатив!
защиту поставь (сходи к сильной ясновидящей или целительнице). Хорошие принимают за столько, сколько денег дашь (обычно 100 р. или как сама положишь), даже за конфеты некоторые принимают :)
поставь ей свечку, за здравие