Магия

Здравствуйте дорогие пользователи, кто владеет, магией... гаданием... вот вам информация : Евсеева Мария Викторовна

.вот вам информация : Евсеева Мария Викторовна 2001 года рождения 16 февраля г. Новоалтайск) я знаю типо маленькая и в куклы надо играть.... Но подскажите по какому жизненному пути мне идти и что мне делать? и встречаюсь с парнем Андреем Ярулиным-что у меня с ним, ему 15...вдруг захочет чего ни будь плохого.... подскажите мне! только те кто правда имеет что то типо гадания таро, или экстрасенс
Ты сама подумай, если вопрос появился не надо бежать к посторонним людям. Вдруг они тоже чего-то плохого от тебя захотят. Будь они хоть трижды экстрасенсами, они точно такие же люди как и ты. Не вверяй свою жизнь в руки других. А если уж так хочется совета, то спроси лучше родителей, они намного ближе к тебе, чем сотни колдунов и шаманок. В том смысле, что наверняка точно с теми же трудностями и вопросами сталкивались. Они могут предостеречь от ошибок. Это гораздо надёжнее. Колдуны всё что умеют, так это создавать видимость участия и помощи, либо помогать так, чтобы ты потом от них в зависимость полную попала и постоянно возвращалась. Нет людей, которые знали бы лучше что для тебя лучше. Это не значит что надо отвергать всё, но надо чтобы основой стала твоя собственная голова. Иначе какой это твой жизненный путь, когда тебя ведут под конвоем колдуны и другие люди? Твой это твой. Мир открыт (карто таро) . Не бойся пробуй, думай, а потом делай.
Антонина Мазитова
Лучший ответ
Мария, до 18 не гадают.
С ума не сходи. Раньше начнешь, плохо кончишь. И молодость окончится очень рано. Оно тебе надо?
Мария милая, стройте сами свою жизнь, судьба если, что подправит, не ищите на такие вопросы ответы со стороны, это касается только Вас и более никого.)))