Магия

Вот стало инересно, что предпочитают читать или смотреть любители данной категории "Гороскопы, магия, гадания": какие Ва

какие Ваши любимые книги, фильмы, репортажи и т.п.?спасибо
Я читаю самые обычные книги во всевозможных стилях. От Кунца до Дивова, лишь бы интересно было. Не представляете, завтра собираюсь начать читать "Гардемаринов". ;))

А вот фильмы люблю со смыслом, причём так же в различных стилях. Из самых любимых "Знаки любви" про рус ских колдунов-дебиляторов ;))
Если не смотрели - рекомендую. Очень смешной и красивый фильм.
Эльнара Мухаметжанова
Лучший ответ
Алия Мухамодеева спасибо, если смогу достать обязательно посмотрю!
я нечево не читаю
были бы у них денежки, они бы в кино ходили.... книги покупали.... диски.... а так - просто покупают на развалах магические книжки в популярных изданиях :)))))))
Мария Ким
Валентина Гармаш SatiR Настоящие чёрные книги им не найти, но наверно хотят, а всяких популярный, куча в продаже.
Алия Мухамодеева так я спрашиваю всех любителей данной категории:-))) Вы ведь тоже любите тут шутить:-))))
Настоящий вопрос! Читаю вопросы и ответы в этой категории, книг любимых нет, есть те которые нравятся, но не читаю давно литературу, телевизор смотрю редко, фильмов любимых нет, вообще телевизор для меня пустой ящик.
Настя Чадина
"Мастер и Маргарита" - любимая книга. Творчество Булгакова, Гоголя. Из поэзии - Тютчев.
Фильмы.. . Много. А так книги по практике и развитии способностей изучаю.
я микробиолог.. .
поэтому мои настольные книги.... справочник химика и микробиология... и журнал "нанотехнологии за рубежом" вот такие книжки....
Алия Мухамодеева интересная у Вас профессия
фильмы люблю советские: офицеры, добровольцы, высота и сказки. книги-предпочтение отдаю лирике, любимый поэт-эдуард асадов.
Наиля Масимова
я читаю книги по нетрадиционной медицине. магию.
кино не очень смотрбю. больше практикуюсь.
Любовь Сербина
Юленька привет=)))
Ну из классической литературы я предпочитаю конечно же Булгаков, Гоголь, Гете, всевозможная литература по философии, психологии. Фильмы... ммммм их так много, жанр может быть абсолютно разным от "Мастера и Маргариты" до "Кошмара на улице Вязов"=))))А вообще наверное из этого всего я больше всего люблю театр=))))А вы?))
Алия Мухамодеева привет, Наташа!
тоже очень люблю театр:-))
книги тоже разные:-))
а вот фильмы мало смотрю..:-))
читаю с трудом, печатает стенографистка, видео сушит мозги, оживляет только кекс
фильмами не увлекаюсь. читаю философию и книги по оккультизму. еще биографии известных людей.
посмотрела фильм "секрет" благодаря ему привела мысли в порядок