Магия

Жду ответ мудрого мага .( магини) В чём смысл бредовой ситуации в жизни, а не в категории гороскоп магия гадание

Весь смысл в тебе, в твоем существовании.
Александра Синогейкина
Лучший ответ
"В чём смысл бредовой ситуации в жизни"?

Вы знаете, в жизни у каждого иногда случаются свои "бредовые ситуации"... Когда всё падает из рук, - и вдруг, как из рога изобилия, сыпятся, неудачи, болезни, расставания, ссоры, конфликты, несчастные случаи, травмы, неблагоприятные повороты судьбы...

Я попробую объяснить, почему так.

Дело в том, что мы сами делаем множество ошибок. В том числе "системных". Неправильно себя ведём, забываем о близких и дальних, ставим свои интересы выше других, любим иногда посплетничать, иногда поскандалить, едим не то, что нужно, не правильно спим, дышим, двигаемся, не то говорим.

Постепенно накапливается "неправильная" система. "Рвётся там, где тонко"..
Либо мужчина устаёт от наших "выкрутасов", либо родители, либо дети, либо друзья, соседи, начальник, сослуживцы... наш организм, в конце-концов.

И этот "кто-то" (или "что-то") - говорит: "Стоп. Хватит. Мне надоело. Я пошёл, а ты оставайся - как хочешь".

Идёт внезапный "УДАР СУДЬБЫ"...
Мало кто докопался до истины, что этот "удар" был подготовлен нами самими...

Проще сказать- навели. Порча. Сглаз. Закрытие дорог... и пр. хренотень.

Нет. Это называется "карма" (это на санскрите), а по русски - СУДЬБА. От слова "судить".

Оказывается, невидимые Силы судят нас, наши поступки, поведение, речь и даже мысли, помыслы. По суду мы и получаем те или иные наказания уже при жизни... а ещё мы несём тяготы рода (болезни, прнивычки, поступки, генетику), наших предков. И мы не можем это изменить ("за назад"), но можем максимальнго улучшить жизнь рода через детей и внуков. Свою жизнь мы тоже можем улучшить, уже сейчас. Как? Покопаться в себе, в своей душе, поискать точки боли, точки "мусора", все утечки - времени, денег, энергии.

Убрать и разрулить все бредовые ситуации. Перестать общаться с бредовыми людьми. перестать есть бредовые продукты и покупать бредовые вещи. Перестать строить бредовые прожекты и иллюзии.

Начать жить чистой, здоровой, разумной жизнью. Конечно, это далеко не всё.
Но это для начала. Если поменять образ жизни, поступков, действий, речи, мыслей и помыслов (намерений), жизнь поменяется к лучшему, - результаты проявятся через 4-16 месяцев (у кого как).

Эти ситуации даны нам во благо. Чтобы мы спохватились и перестали угроблять себя и своих близких...
Нилуфар Абдуллаева ну вроде всё нормально у меня А вот у людей от меня крыша то едет .Но дело в том что я то одна .а их то целый коллектив . и им то кажется что я того .ВОт в чём проблема то
Смысл бредовой ситуации в жизни, заключается в том, чтобы показать человеку, что его действия предшествовавшие данной ситуации, были ошибочные, не верные.
Лисичка Ufo
Та Ступень (Уровень) в социуме которую вы сейчас занимаете перестала соответствовать вам и Силы вас "подталкивают "(пока еще мягко) к тому чтобы вы приняли решение...) в первую очередь это коснулось работы вашей...
- либо стоило не раскрываться перед обывателями либо пора уже ПРИНЯТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ...)
Наталья Ната
Может вам надо почувствовать себя, прийти к миру с собой, возлюбить себя и весь мир...?
Нилуфар Абдуллаева Я и почувствовала что мне нужно то то и то то, пошла .возлюбила весь мир, а мир говорит типо ты маг на нас порчу наводишь и говорит типа ты того, этого не в себе наверно, куку наверно
Мы здесь много чего пишем, бывает и не по своей воле)
Здравствуйте! Нужно придумать как уйти красиво! Чтобы они как то осознали, что не всегда магия это зло.. если народу много - всегда найдутся те кто не понимает, но и всегда есть те, кто поймет.
Елена Хохлова
Нилуфар Абдуллаева вы очень правильно сказали .спасибо