Магия

Гороскопы, Магия, Гадания

Меня зовут Александр, 34 года. У меня очень сложный диагноз ДЦП с поражением нижних конечностей, но несмотря на трудности в передвижении закончил институт. Работаю по специальности библиотекарем в сфере образования. И всё бы хорошо, но с личной жизнью, что- то не складывается. Лет 15 назад мне в разговоре отец сказал фразу, которая осколком сидит в голове и медленно убивает надежду на личное счастье. Фраза звучала так: "Кому ты нужен? Ты всю жизнь проживёшь с нами. Какая мать согласиться отдать за тебя свою дочь?" Пожалуйста, посоветуйте,что делать? Когда я встречу ту единственную, которая согласиться стать моей женой? Спасибо.
Я знала прекрасную пару - ДЦП у обоих, женщина родила здорового малыша, правда, с помощью кесарева сечения, но это не важно. Они счастливы, счастливее многих.
Ищете такую. Для души, для счастья. Просто будьте готовы отдавать больше, чем получать.
Латипа Ибраимова
Лучший ответ
да это нормально найди свое увлечение и радуйся жизни. отпусти ситуацию тебе не нужна жена. жить одному можно в кайф. и по судьбе у тебя нет никого. отец все верно сказал он предвидел.
Лена Ооо
Гульбосан Асанова Я не сдамся. Я найду её. Я докажу отцу, что он не прав
здравствуйте. нужна дата рождения и ваше фото (если боитесь здесь, то можете написать в ватсап 9098291163)
Я училась в колледже культуры с девушкой с дцп, она передвигалась с палочкой. Но она очень талантливая. Лна режиссер. Ноги были перекошены. Она сначала проживала в Ульяновске потом переехала в Самару и там нашла свою судьбу. Родители помогали сажали на маршрутку в Ульяновске и сама дальше добиралась до колледжа 1- 2 часа. Она писала изумительные сценарии.

Своего отца не слушайте, он не прав. Люди умеют любить душу. Живите полной жизнью. Она тоже имела поражение нижних конечностей. Но даже переехав в Самару там продолжила учебу и даже жила в общежитии.
Она уникальная! ☀️

Подумай в чем ты уникален, чем ты интересен, полюби себя и люди тебя полюбят.

Да есть не хорошие, даже обижают поверь не адекватные и красивых и с ногами и тд из - зависти за красоту и какой- либо успех, и красивых , здоровых тоже не берут замуж либо не женяться.

Напиши какую ты хочешь жену, чем она должна заниматься, какой професии она, что она любит читать, чем увлекается. Может как выглядит. Представляй ее.

И сам зарегистрируйся на сайте знакомств, к примеру тьямо, мейл знакомства и общайся. Опубликуй
свою анкету в моя семья в колонке знакомства, напиши свои интересы, чем ты можешь быть интересен? За что тебя могут полюбить?
У тебя все получится!☀️