Магия

Гороскопы, Магия, Гадания

здравствуйте, хочу сделать сильный приворот на парня, но боюсь что меня обведут вокруг пальца и потрачу деньги на ветер, есть ли у кого-нибудь колдунья у которой 99% гарант? желательно до 1.5к
а бумеранга не боишься? они сейчас быстро прилетают и больно бьют
Яна Державина
Лучший ответ
сделай сама (ночью 12 : 00 3 : 00 ночи безлюдный крестовый перекресток через бесов и чертей идешь туда с его фото можно и без и читаешь :там заговор: такой -то такой-то (имя ) будет любить вечно только меня желать только меня да будет так можно своими словами общаться силы тьмы и высшие силы исполните просьбу придите вот вам мои дары .
прикуп оставляешь там (подношения ) если черты стаканчик водки монеты 13 мяса кусочек но свежего сигареты но не обязательно и д на твое усмотрение .
уходи не обарачиваясь дамой и жди примерно недели пол месяца результам (если мужчина к вам прийдет начнет тянуться все сработало)
потом идеш опять на тот перекресток и несеш уже откуп силам за помощь оказаную вам : вино ,каньяк ,можно ликер сладкое напитки можно просто вусный сок молоко конфеты,шоколад мед хлед ,здобу ,кусок сала яйца и т .д. фрукти (всего немного не неси большие буханки хлеба и банки меда так не надо ) баночки мусор все это убирай после вас не должно оставаться делай окуратно и чисто .
не забывай это опасно даже если все пройдет удачно счастья это не принесет приворот -это насилие ,а не любовь
Очередной рабовладелец . Тьфу.!
Не порть ни себе не парню жизнь