Магия
Гороскопы, Магия, гадания
Расскажите про приворот Скрутка судеб
Любые привороты и отвороты, практикуемые колдунами, бабками, цыганами и прочими шарлатанами - это грех. Не существует "белой" и "чёрной" магии. Любая магия, это, с точки зрения Церкви, обращение к оккультным, дьявольским силам. Запомните, любовь приворожить нельзя. С помощью "магии" можно "наворожить" дьявольскую страсть, но не любовь.
Ну на самом деле этот приворот достаточно слабый. Если у кроля сила воли хорошая, то он не всегда срабатывает. Проводить нужно на растущей Луне, есть нюансы в этом привороте. Лучше заказать у мастера, после диагностики, так как можно наделать ошибок
Приворот - это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются близкими людьми, здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить. Привороженный кончает собой обычно.
Приворот-это всего лишь привязка на подчинение. Если привороженный умрёт от приворота, то вас за собой на кладбище потянет: вы ж одной верёвкой связаны.
Сделаешь приворот - обратного пути не будет.
Будет рассплата, от нее не уйти.
Очень не советую делать.
Будет рассплата, от нее не уйти.
Очень не советую делать.
Машуся Павленко
У меня сложная ситуация
приворот не затрагивает волю человека. не влияет на самого человека. а воздействует через событийные линии судьбы
Вы этом не нуждаетесь
А что рассказать, проводится обряд и человек нужный становится вашим . Работа должна быть проведена профессионально, так как от этого зависит будут последствия неприятные, или нет, редко кто способен сделать так что б избежать таковых, а это очень важно уж поверьте .
Машуся Павленко
Можно Вам написать?