Как вы относитесь к магии, существует ли она? Предсказаниям судьбы?
Часто вижу всякие объявления "Отворот, приворот", "Помощь, оплата после результата".
Хотелось бы послушать мнения людей, которые пользовались такими услугами и что из этого вышло.
Если возможно, со своими примерами из жизни.
Лично я, этого не понимаю. Никогда не понимал, что и как происходит. Знания в данной области отсутствуют, никогда не изучал подобное.
Но это не значит что я не верю в таких людей. Они есть, но их мало, остальные лишь шарлатаны.
Просто странно, как может человек, "рассчитать" или "предсказать" твою судьбу.
Или скажите какой материал можно изучить\почитать, чтобы разобраться - правда это или вымысел.
Буду благодарен за подробные ответы.
Магия
Ваше отношение к магии, гаданиям, предсказаниям
Верю в таких людей, было, сталкивался со странными случаями (с привидениями или
домовыми). К таким знаниям отношусь хорошо.
Такими услугами пользовался, но эффекта не ощутил, наверно, потому что мало платил,
а платить много было жаль, могут и обмануть, а деньги вернуть не так просто.
Говорите, многие шарлатаны? Ну для себя то они вряд ли шарлатаны
Есть магия или нет, по книгам не узнать, хотя попробуйте Сафонов "Нить Ариадны".
Человек никогда не верил в такие вещи, а столкнувшись, не испугался, а разобрался,
что и как работает
Алёна Куклина
Благодарю.
хорошо отношусь, стаж больше 20 лет от---
Магия существует. Проверено лично мной)). и так же работают предсказания. На события например. И вы правильно заметили, что о судьбе речи не может идти. Судьбу каждый творит сам. Можно с помощью предсказаний её корректировать. Например спросить о поездке. А карты выпали так, что поездка не должна состоятся. И так и выходит. Для чего в таком случае предсказания? Для анализа .Вы узнали и скорректировали свои планы.
Алёна Куклина
Хм... Хорошо.
А как работает предсказание на событие? Я просто пытаюсь понять саму суть, насколько это возможно для меня.
Ведь по сути, можно наобум сказать ответ - а потом сказать "Ну извини, не сбылось, зато следующее 100% будет точным". И так до бесконечности.
Тут на психологии можно играть.
Я просто не могу осознать, как могут предсказать событие... карты...
Пытаюсь разобраться.
Благодарю за ответ)
Тут на психологии можно играть.
Пытаюсь разобраться.
Благодарю за ответ)
Почитай сначала Зеланда. Там очень многое сказано.
Алёна Куклина
Понял, изучу.
Галина *
Вы что? Зеланд пишет модную попсовую литературу, нет у него нормальных
знаний
Очень просто предсказать судьбу человека, но она меняется в зависимости от принятых решений. Есть фатальные события, которые нельзя изменить, потому что они определены, чтобы человек что-то понял. Остальное можно изменить.
Алёна Куклина
Каким образом это делается? Какой-то математический расчет или как?
Такие люди есть, но за деньги они не помогают, обьявлений "отворт итд" не дают никогда. И вообще познакомиться с такими людьми вы можете лишь случайно.
Алёна Куклина
Тоже склоняюсь к такому мнению. Тот кто умеет - не будет себя рекламировать.
А как их тогда находят вообще?
Приглашаю в ученики. Была в той же ситуации. Уважаю стремление к знаниям.
Алёна Куклина
Благодарю. Но это не то направление, которым бы я хотел заниматься.
Это лишь интерес, и узнать мнения других людей.
Не забивай себе голову. Ни кто не видит даже настоящей реальности, потому что ее нет.)
Алёна Куклина
Может я хочу её забить, более полезным, чем опилки)
Валентина Семёнова
Кто реальности не видит, поросенка не обидит :)
Но реальность вижу я. Поросёнок - ты свинья (((
(извини, не хочу обидеть. Просто прикольно присутствовать при дебатах "Злоди и Квантового поросёнка" . Круто! Мне псевдоним придумайте, пожалуйста.
предсказаниям свойственно сбываться иногда
Алёна Куклина
Что значит иногда?
Каким предсказаниям? Которые сделаны наобум?! Как можно вообще что-то предсказывать?
Я понимаю, что по некоторым параметрам, можно сделать приблизительные выводы.
Банальный пример, человек занимается опасным видом деятельности, следствие - может пострадать.