Магия

Вопрос к магам и ко всем. Вы считаете что гадания, предсказания это грех?

Почему же тогда гадаете, здесь другим людям...?
Olga Shitni
Olga Shitni
7 001
Если делать их качественно, то плохого в этом нет.

Другое дело некоторые здешние картёжники, без смысла и совести, которые не осознают что позорят себя и отправляют насмешки над теми кому гадают.
О)
Олечка )))))
80 224
Лучший ответ
Гульжазира Сарсенбаева Игорь, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а почему нет?
https://otvet.mail.ru/question/221400810
Здесь не считается
Ольга Никитина
Ольга Никитина
90 495
Olga Shitni Почему? Такое же гадание. Люди фото и дату рождения своего выкладывают.
Ольга Никитина Потамучто ещё проверить надо а гадание ли это
Тут никто никому не гадает. Это развлекательный проект и местное гадание нельзя считать настоящим и реальным гаданием. Таким гадание не бывает. Это развлечение тех людей, у которых есть свободное время развлечься. И это если грех, то не страшнее тех грехов, которые вы совершаете ежедневно в жизни.
Olga Shitni Ок. А вообще само по себе гадание, в живую. Наказуемо Богом?
Всем есть путь, и в жизни очень много всего, и кому-то нужно пройти через гадания, но ведь далеко не всем. Все есть развитие, и гадание лишь одна из ступенек, кто-то через нее проходит а кто-то остается..
Yulia Rykova
Yulia Rykova
52 427
церковь не снимает порчи и проклятия
Если человек относит себя к верующим, например христиане, мусульмане, католики то для такого человека гадание будет грехом, впрочем как и обращение за оным... Если же человек не относится к данным конфессиям то и гадание для него не грешно..
Вопрос в том, кто объявил это грехом? Церковь естественно, кто же еще? А почему? Потому что гадания - это возможность обратиться к высшим силам, а у церкви на это монополия и само собой нужно устранять конкурентов. Самое простое объявить гадания грехом и сжечь всех гадалок!
Гульжазира Сарсенбаева Доброе утро
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221400810
Гульжазира Сарсенбаева Не в ближайшем будущее, а в далёком. Не конкретную машину, а вообще.
Olga Shitni Церковь учит напрямую к Богу обращаться. А с гаданием, не известно кто посредник между Высшими силами и человеком который гадает.
гадать и колдовать - не грех, грех - это считать магию и гадания грехом. Если бог что-то сделал - значит, ему это для чего-то нужно. А грешат не те, кто этим занимается, а те, кто дает оценку решениям бога, что грех, а что не грех.
Irisha Irisha
Irisha Irisha
1 849

Похожие вопросы