Магия

вопрос магам: вы берете определенную сумму денег за гадания, или кто сколько даст?

Здравствуйте! Давайте сначала разберем, что такое Гадание!
Гадание- это та информация, которая дает нам вселенная.
Гадание бывает разное: на свечах, на рунах, на таро, на простых картах.

Я смотрю по просты картам,
Теперь перейдем к оплате. Если по правде сказать! То цену назначает сам клиент. Те кто просят от 4000- то это скорее всего не то, что надо Вам.
Сколько я не спрашивала у своих коллег, они не просят суммы таких, а говорят- сколько дашь,
Если платить 5000 за гадание- оно не сбудется, пожалеть можно же. А когда сам установил цену, то и не будешь жалеть, ТАК КАК ОПЛАТИЛ САМ И СУММУ НАЗНАЧИЛ САМ ТЫ. Работа это когда ты работаешь на директора
Natali Sokolovskaya
Лучший ответ
По вашему вопросу, это вы сами определяете размер благодарности.
на усмотрение клиента
Гаданиями гадалки занимаются, и гадание к магии не относится.
Анжела Калиновская Да? Любое магическое действо начинается именно с гадания-просмотра ситуации и исхода обряда.
У меня постоянная расценка - 300 рублей. И при этом любое количество вопросов. Иногда по несколько часов все просматриваем. И даже на родственников переходим. Людей все устраивает. Меня тоже.
Мика Абуова
я бесплатно.
Гадания - такая же работа, как и любая другая. Со своими особенностями, разумеется. Гадать умеют не многие, и услуга эта по факту эксклюзивная. И не может хорошая консультация стоит 300 руб. И не может (и не должен) человек подрабатывать гаданиями.
А стоит гадание в зависимости от многих факторов, и в т. ч. от необходимости гадания для клиента.
Сколько мы скажем, столько и даст
Инна Никитина
Ольга Иншакова так нельзя, надо сколько оплатит сам.
ко мне обращается несколько человек и дают столько сколько сами дадут, и я не в обиде, так как гадание - это почти хобби.
а я зарабатываю деньги на арботе
Что за разговор - платить 5000, а гадание не сбудется ? .Если перед вами профи, там с первых минут вы убедитесь в этом, потому, что профи вам расскажет всё что у вас в настоящем и не нужно ждать, что это сбудется . Это уже есть . Кстати не всегда вопросы про будущее, а про настоящее, про конкретных людей, о которызх нужно знать больше информации, про ситуации различные, которые вот они уже есть )))))))))))
I*r*i*n*k*a *
Ольга Иншакова были случа
Ольга Иншакова знаете был случай когда я оплатила 4000 и ничего не вышло, а хотя про прошлое вышло правда
Естесственно, определённую сумму .Опытный таролог рассматривая 3 вопроса, берёт 3000 и время строго ограничено и попробуй ещё что то вякнуть во время сеанса . И только личный приём
Irina Shahmaeva
Девушка, всё зависит от времени общения и количества вопросов гадающего .Сами посудите, есть ли смысл гадать бесплатно 3 часа подряд, когда тебя закидывают нескончаемыми вопросами ?
Есть и почасовой тариф и по количеству вопросов, задаваемых за один сеанс гадания
Г&
Гулшара &
Ольга Иншакова у меня могут и по 4 часа спрашивать, и дать 50р я как-то отношусь серьезнее.
Ольга Иншакова к примеру расклад сердце у меня стоит 100р ( там сложнее)
а отвечать на его вопросы, сколько даст сам
Гулшара & да это ваше личное дело, каждый мастер оценивает себя как считает нужным
за что именно в основном кто скока дает нет такого права смотреть в чужой карман